Мистика, эзотерика

А если после смерти вы очнетесь в РЕАЛЬНОМ мире, и окажется, что это всё была игра...Ваша реакция?

поздравлю себя с тем, что думала при жизни правильно-мы продолжаем жить в другом измерении.. .
по видимому, другой этап-должен быть без тела (это если ты прошел игру достойно, а если нет, жди очереди поиграть в ту же игру, с другими декорациями)
мы на 3-м уровне.. . а их всего 7! поэтому на каждом уровне, когда "умираешь" -ты отсвобождаешься от тяжести оболочки, которая тебя "заземляет" на том уровне-где ты "играешь"(известно, что ментальных оболочек у человека-7).
поэтому "Ура! "...новый мир, новые правила, новые уроки, но и в том мире-тебя встретят те, кто раньше пришли играть в нее, чтобы перейти на другой уровень, они должны помочь -кому -то прийти на их уровень... поэтому там ждут- те кто любит!
Елена Мухина
Лучший ответ
Сделайте и узнаете силу моего гнева.. . :)
Анюта )
Очень просто, нужно принимать не принимая. Нужно вести себя так, словно ничего не произошло, так как не веришь ни во что, во имя самой веры. Хотя принимать все за чистую монету, но не обращать на это никакого внимания из знания, что мир является не таким, как выглядит. Вести себя так, словно контролируешь ситуацию, даже если на самом деле озадачен случившимся. Этим можно избежать замешательства, вызванного одержимостью.
поверьте при повторном вхождении в тело человек все хорошо помнит, даш новорожденный в течении 5 лет после рождения.
не удевлюсь.
Скажу, что хороший был урок.. . И если чего то не до понял, хотелось бы повторить в новом варианте....
Юлия Першина
придется жить дальше, интересно было бы.
даже не удивлюсь
зависит "КЕМ" бы я ще оказалась в этом жы реальном мире)
Вся жисть игра) Графика обалденная... только задумана неказисто) И жаль что короткая)))
Доброго времени.
Подумаю о гениальности сценариста "матрицы". А на самом деле мы и так в игре. Точнее на очередном этапе игры. На уровне "человек" Пройдём этот этап с достоинством - перешагнём в следующий, нам не изведанный, а оплошаем, вернёмся на уровень назад, в этап "приматы"
Начну заново, чтобы пройти все уровни.
Роза Орынбаева Возьми меня с собой.
потом расскажу, как выиграю))
я не могу судить о моей реакции сейчас потомучто прикосновение смерти меняет людей окончательно и безповоротно. Ну так как я очень хочу измениться я б сказал спасибо
куча матов !!!угроз съёмочной группе! !
и главные слова редактору: "ты чё лох???? кто такой бред придумал?? "
мне станет страшно, ведь если нет смерти значит будет некуда скрыться от жизни
Ура! Ура! Ура!!!!
Vera Skulskaya
выругаюсь матом, скажу что за писимистмою жизнь писал, набью ему лицо, а потом буду стараться исправить ошибкидопущенные в предыдущей жизни
Ася *
Удевлюсь
сначала наверное прокручу все плохие моменты, а потом приятные)))
Интерес к новому миру, радость что есть ещё не раскрытые мной горизонты)))
очень расстроюсь. зачем я столько боролась за жизнь в мире, где каждый пытается выжить любой ценой??? ведь смерть получается резональней))) ) пожалела бы что не пришла к этому раньше. возможно, пожалела бы что старалась быть правильно, доброй, любить всех, больше хороших поступков.. . глупость какая.. . так лохануться)))
Valia
пошлю всех на и буду жить как жил до смерте
Surayyo Sultanova