Мистика, эзотерика

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что наш реальный мир может оказаться не реальным? Что всё вокруг нас – иллюзия?

Именно об этом говорит гипотеза компьютерной симуляции.
Слышали об этом?
и каково ваше мнение после изучения этой гипотезы.
Об этом говорят велики мастера, реален лишь опыт, который навсегда остается с человеком, да и со всем человечеством
Миляуша Магзянова
Лучший ответ
Я постиг, что наш мир реален, но дабы снизить смысловую нагрузку и саму реальность для низких душ введены голограммы, узкий спектр видимого, что открывается по мере развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если знать, что истиный мир ДУХОВНЫЙ... то мы спим...
D.
Dikosya .
У меня таких мыслей было полно. Можно думать, что угодно и предполагать, но это все так и останется гипотезой пока точно не будет известно.
да, обычно это между четвертой и пятой
Малика Закирова ага, научная гипотеза...
Конечно. И я научился различать.
ваш?
реальный?
Об этом также говорили очень умные люди.
Типа, как только исчезнет последний человек в этом мире, исчезнет и сам этот мир.
Ал
Алла
Точно!! Я так и думал!!!
Особо это заметно возле витрин магАзиниов
насмотрелся Матриц?
Малика Закирова нет. я . "лась"...

а этот ученый -понятия не имею...
реальность более чем иллюзия, иллюзия боле чем реальность
шо, правда?! хто б мог подумать!
Наталия Малыш
это не компьютерная выдумка а истина мистиков
наша жизнь - игра. после смерти последнего человека мы все вместе попадём на следующий уровень. там нас ждут инопланетяне. то есть игроки с других планет. они прошли первый уровень до нас. на втором уровне невозможно умереть. там есть ад. и есть рай. затем нас ждёт третий уровень. на третьем уровне жизнь ещё прекраснее.
Mingulya Galieva
да, а правда только в Новом Завете.
Елена Наумова
Наш мир это лишь одна из теней что отбрасывает великий город Амбер.