Мистика, эзотерика

Наш представляемый мир - матрица. А как выглядит настоящий мир?

Чак Норрис не верит в матрицу, это Матрица верит в него!...
Диляра Tугужева
Лучший ответ
Зачем пишете такие глупости?
Глупость - это грех.
Елена Ратчина Глупость не грех, ибо мудрость человеческая есть глупость перед Господом. Тут как раз есть элементы претензии на мудрость, следовательно, это другой грех - грех гордыни. Впрочем, к гордыне можно свести практически всё. Например то, чем мы сейчас заняты.
во что верите, то и дано. .
:-)
Елена Дзреян
Как выглядит настоящий мир не знает никто. Даже у мистиков все миры астральные и будхиальные выглядят по разному.
Просветленные сходятся в одном, когда человек достигает просветления, на него нисходит покой и блаженство. Но описать это состояние словами невозможно.
Эта иллюзорная матрица легко изменяется силой воли и мыслеобразами. Ведь духовное первично, оно и создало матрицу. Поэтому у нас есть силы на нее воздействовать.
Если считать матрицей тело, то, конечно, оно (тело) мешает истинному восприятию мира. Даже астрал реальней нашей воспринимаемой действительности. Те же краски, та же природа, но вы чувствуете радость и восхищение увиденным в отсутствии материального тела. Всё-таки. наверно. астральное тело обладает своим сознанием. Настоящий МИР там, где нас нет.))
Давно считаю, что наш Мир - обучающий, особенно после таких откровений, как Кастанеда, Р. Бах, "Матрица", но все учатся на разных этапах.. . а грандиозная универсальность этого - поражает воображение.
перестаньте курить уже---увидите....
Екатерина Кулакова настоящий мир-это эфир...
Набор электромагнитных волн, взаимодействие разных законов физики.
Идея матрицы не нова, изучай магию, найдёшь ответы
Я не знаю во, что именно я верю. В матрицу, либо во, что-то иное. Но в одном я уверена на 99,9%, наш мир не такой, как нам кажется!!!
Марина Орлова
Вот в этом то и вся хрень - мы принимаем за действительность не то, что есть на савмом деле.... А настоящее от нас скрыто, и фиг его разберешь зачем.
ты правда хочешь узнать?))) )
он выглядит почти так же) ) просто весь космос, планеты, галактики, звезды) ) увеличь)) ) тоесть отдались и посмотри на что это похоже... покачто технологии непозволят это сделать еще 1000 лет, а может две)) ) но разве это важно?) ) ведь, лошки несуществует.... 00 лет, а может две)) ) но разве это важно?) ) ведь, лошки несуществует....
Алена
иногда мне вообще кажется что мы живем по программе. Все заранее и сетко спланировано. И нами кто то управляет. Как например в игре Симс. иногда мне вообще кажется что мы живем по программе. Все заранее и сетко спланировано. И нами кто то управляет. Как например в игре Симс.
Рискни сделать что нить из ряда вон выходящие, у меня когда точно такие мысли приходят я стараюсь убедить себя поступком что еще пока имею право выбора.
Алла Кунц
Татьяна Антоненко Радикальными действиями для "посмотреть" можно слить свою жизнь в унитаз - и этого Вам никто не запрещает.
А разобраться в чём то, получить положительный опыт, достигнуть чего то в жизни - ведь тоже никто не запрещает
Постоянный излучаемый Свет который не обжигает и не холодит в Нём всегда Уютно!!!
это гениальный фильм, может не совсем так, но очень близко к истине.
по крайней мере я знаю точно - то что мы наблюдает не есть действительность.
Мария Фокина
«Поставьте вопрос так, что бы я смог на него ответить» . Попробуйте понять, что спросили. Для начала забудьте Голливуд – он не ставит вопросы, он ставит шоу и, тем более, на них не отвечает. Если Вы называете «матрица» виртуальный мир, порождённый иным миром и вы в нём живёте, то это и есть самая настоящая реальность, никакой другой у Вас нет и не будет просто по определению. Как выглядит мир Создателя Вы не сможете понять уже по закону (скорей аксиоме) Винера, даже если Создатель того пожелает, не говоря о том, что такая постановка вопроса просто бессмысленна. Это всё равно, как спросить, видят ли артисты с экрана зрителей в зале.
Но если Ваша так называемая «матрица» связана прямой и обратной связью с создавшем её миром более высокого порядка, то никакая она не матрица и не так уж виртуальна, это просто часть общего целого. Ваше представление об этом целом будет зависеть от уровня Вашего развития как структуры, а не только от доступного объёма информации. И, если Вы задаёте себе вопрос, как выглядит эта иная реальность, то вы её представляете примерно такой же, как и Ваша, только больше, сложнее и красочней. Нет, уж если она создала Вас и весь ваш мир, то для Вас она выглядит просто никак.
Из сердца.