Мистика, эзотерика

Душа приходит в мир, чтобы развиваться, через страдания, анализ и прочее. Но почему тогда...?

Приходим в этот мир, чтобы познать многое. . Темные, полные зла люди -- души, как правило, молодые, дикари в своей сущности, не осознающие последствий дурных деяний. Но это -- лишь этап духовной эволюции. Есть и души, осознанно вставшие на темный путь. Такие отсекают себя от Любви и от Бога. Мы мало что можем о них знать.. . Воздаяние молодых и тех, кто творит зло из убеждения, неважно религиозного или какого другого, приходит в следующих инкарнациях, таков путь всех. Например, инквизиторы, по утверждению многих ясновидящих, рождаются уродами в этой жизни. Монарх может родиться рабом.. . )) Вообще-то нам неведом путь индивидуальной души, карма, поэтому и судить мы не вправе.
Динара Лаврова
Лучший ответ
Во первых, такие люди есть вы правы, во вторых они Дети Тьмы, а Тёмная сторона Силы Правит здесь на Земле с момента Сотворения, Так, что они Высокие Души на Тёмной стороне силы, чаще всего Брахманы, Господу Безразлично по какой стороне силы ты идёшь, ему главное чтобы как можно большее число людей ему поклонялось, те кто зло вершит сейчас они после того как помрут пойдут в Адовы миры для покаяния. Таков их путь.
Это роботы из отрицательной системы Дьявола или падшие души, которые близки к этому.
Ольга ********
Все наказания за нынешние действия настигнут в будущем... а вот в каком именно... зависит от того как условия сложатся...
Veronika Nechaeva
ты за них не переживай.... ты за себя думай...)
С малых детей меньше спрос. Не все развиваются далеко не все.
Asеlka..* Kanatovna..*
Не все у них хорошо на самом деле, это только кажется.