Мистика, эзотерика

Какова ваша миссия на Земле?

А*
Анжела *
Есть и спать, как показывают события.
G(
Gufik (*-*)
Лучший ответ
Принимать жизнь такой какая она есть... потому, что её я выбрала сама, из нескольких вариантов... до рождения... а выбрала именно тот вариант, в котором наиболее точно, будет выполнена моя миссия...
Творить добро, бороться со злом. Как у всех.
Ника Савицкая Скорее это прерогатива, чем общераспространенное мнение.
помогать, изучать и учить, показать людям силу и творение Бога, на что они смотрят слепо, но они не хотят понимать, что я знаю Бога и пытаюсь, чтобы и они узнали его, я на этом ничего не имею, а только трачу силы, мне интересно то, почему не всегда у меня получается отстранить силу дьявола от душ, которые взаимодействуют со мной.
что за любопытство ...вы свою то помните чи где
Лидия Добродушная Твоя миссия предавать и бросать растаптывая, так чтоб человек уже не смог никогда из этого выбраться и из-за подаренных тобой страданий не мог преодолеть себя и эти мысли. Ты забываешь это когда даришь тем кто " один из немногих кто может" даришь покой о котором они так поют. Тебе это весело.
Служить...
Мария Деянова
Светлана Муравицкая в нац гвардии ...вперед капитан
- Чем человек отличается от обезьяны?
- Тем, что обезьяна не задаёт таких идиотских вопросов
Она есть. Но она не озвучена. Она пока ещё явно не определена.
оставить потомков
Natalia Reit
Уважаемый друг! Миссия любой души как можно больше развиваться а кто развился больше=помогать не развитым душам... все просто и ясно=всем удачи!
Юлия Батина
Если человек хочет сделать что-то настолько важное, после делания чего, решит, что ему больше делать нечего и можно кончиться, то этот человек - латентный самоубийца или он полагает, что никогда не сделает того, что хочет больше всего?
Репликация и познание.
Жить и дать жить другим
|K
|Aleksandra Kargina|
Умиреть
Сделать как можно больше удобрений)
подарить жизнь другим людям - дети цвети жизни)
Олеся Згербач
я злодей ахахаххахааааахахахаа я захвачу луну и иииииии все! шутка я добряяяяяк
блыть мясом для власти
рожать и убираться
помочь России подняться
Ольга