Мистика, эзотерика
Какова ваша миссия на Земле?
Есть и спать, как показывают события.
Принимать жизнь такой какая она есть... потому, что её я выбрала сама, из нескольких вариантов... до рождения... а выбрала именно тот вариант, в котором наиболее точно, будет выполнена моя миссия...
Творить добро, бороться со злом. Как у всех.
Ника Савицкая
Скорее это прерогатива, чем общераспространенное мнение.
помогать, изучать и учить, показать людям силу и творение Бога, на что они смотрят слепо, но они не хотят понимать, что я знаю Бога и пытаюсь, чтобы и они узнали его, я на этом ничего не имею, а только трачу силы, мне интересно то, почему не всегда у меня получается отстранить силу дьявола от душ, которые взаимодействуют со мной.
что за любопытство ...вы свою то помните чи где
Лидия Добродушная
Твоя миссия предавать и бросать растаптывая, так чтоб человек уже не смог никогда из этого выбраться и из-за подаренных тобой страданий не мог преодолеть себя и эти мысли. Ты забываешь это когда даришь тем кто " один из немногих кто может" даришь покой о котором они так поют. Тебе это весело.
Служить...
Светлана Муравицкая
в нац гвардии ...вперед капитан
- Чем человек отличается от обезьяны?
- Тем, что обезьяна не задаёт таких идиотских вопросов
Она есть. Но она не озвучена. Она пока ещё явно не определена.
оставить потомков
Уважаемый друг! Миссия любой души как можно больше развиваться а кто развился больше=помогать не развитым душам... все просто и ясно=всем удачи!
Если человек хочет сделать что-то настолько важное, после делания чего, решит, что ему больше делать нечего и можно кончиться, то этот человек - латентный самоубийца или он полагает, что никогда не сделает того, что хочет больше всего?
Репликация и познание.
Жить и дать жить другим
Умиреть
Сделать как можно больше удобрений)
подарить жизнь другим людям - дети цвети жизни)
я злодей ахахаххахааааахахахаа я захвачу луну и иииииии все! шутка я добряяяяяк
блыть мясом для власти
рожать и убираться
помочь России подняться