Мистика, эзотерика
Вы верите, что каждому отпущен свой срок жизни на земле?
Я имею ввиду конкретное количество лет, месяцев дней, часов. Говорят, что срок жизни уже определен человеку при его рождении.И удавалось ли кому-нибудь обмануть судьбу?
Первоначальная дата смерти всегда есть, заложена с рождения человека в его генетической структуре, или проще сказать ДНК. Другое дело, сам человек может об этом ничего не знать и не верить в судьбу, но это не снимает с него срока воздействия данной силы. Правда, есть еще один удивительный момент, предоставленный человеку, это самому изменить, перепрограммировать собственную дату смерти, но для этого требуется много усилий и, главное, знаний в этой области, что бы не ошибиться в собственных просчетах. Но в любом случаи, что это может изменить? Мы все смертные, и все мы однажды умрем. Но дату смерти свою узнать при жизни все же можно. В этом нет ничего пугающего, напротив, есть определенная доля оптимизма даже.
КАждого поставили в очередь ещё при рождении, кого дальше, а кого, к сожелению, ближе, но сам смертный может внести коррективы во время жизни своим поведением, обстоятельствами, тч берегите себя и будьте благоразумны и этим вы продлите своё существование.
Это решает наша душа. Она же может и изменить срок, но это бывает редко...
А разве может быть не свой срок?
Нет. Каждый сам сокращает свою жизнь.
Думаю, что это так и есть.
Судьба более менее определимый ход событий (5% отклонение) .
Только сильной волей человек может его изменить! Доказав силу своей воли Хранителям Пути!
Человеку, как и любому существу, выделяется время на жизнь. Выделитель, распределитель времени называется "Судьба".
Внутри времени размещаются события, которые произойдут с этим субъектом. Их размещает и выдаёт Карма.
Судьба выделяет время, Карма насыщает его событиями.
Если у человека кончается время, он умирает.
Если у человека кончаются события, он сходит с ума.
С Судьбой можно договориться.
Впрочем Книга Судеб закрывается, программа человечества выполнена.
С Судьбой можно договориться.
И не один.
А Вы сможете прожить дольше, чем....
Елена Охрименко
Я не про себя. Умирают и в глубокой старости и совсем молодыми. Почему-то говорят, что это был день и час смерти умершего человека.
Нет, я не верю, что все предрешено...
Нет!!!! Но я верю что его можно изменить!!!! Стоит только захотеть и всё возможно!!!! Проверил на себе!!!
Я верю в то, что каждому отпущен свой срок. И не мы выбирает когда, где и как мы умрем. Во свколько лет. Это все запрограмировано далеко до нашего рождения.
определён. только Бог может и дальше продлить и укоротить срок. Ьог может всё.