Мистика, эзотерика

Почему каждому отведён свой срок жизни и кто этот срок устанавливает ??? Ваше мнение ???

Этот срок устанавливает - время.
Окна Двери Столицы
Лучший ответ
карма
Программы жизни пишут специальный отдел Высших Сутей.
мы сами, в промежутках между жизнями
Раиса Есакова
ты сам
Юлия Полякова
сроки прибывания в физическом теле, каждый раз определяет лишь душа. ещё до воплощения, как и определяет себе опыт познания, в данном воплощении.
суицид - не судьба, а самопроизвольное нарушение программы судьбы и влечёт за собой автоматический возврат на переэкзаменовку в следующем воплощении.
для души нет разницы, как и где живёт человек. главное как он познаёт свой опыт бытия...
для развития и эволюции души, ей нужно достойно переносить страдания, тогда она сможет перейти в следующем воплощении в более тонкие миры с лучшей жизнью.
Человек рождается и у него на ручке уже есть линия жизни...
И вот не верила ведь, дак получилось так, что гадали по руке и все почти сбылось. Начала сама изучать и поняла правда все совпадает. Ну почему же все так? Я бы сама очень хотела узнать... Это ужасно!!!
Получается мы как машины, которых запрограммировали?
Наталья Перминова Вот и я о том же )
Хошь продлить?
Каждому отведен свой срок до минуты
Svetlana Brichko
судьба прописана во всех вариантах жизни
Это запрограммировано высшими сутями, в зависимостях от тех целей которые существо должно исполнить, и от кармы.
В книгах Секлитовой и Стрельниковой об этом очень много и подробно описано.
Этот срок устанавливаете Вы сами но не ваш ум а та задача которую вам необходимо выполнить но ум здесь не при делах, только Вы за это отвечаете.
Ольга Казак
Каждый человек носит свой счётчик в себе. В некотором роде это Карма. Предназначение.
некий свод уроков по пути познания. Однако, пройдя урок не обязательно уходить в мир иной. Можно досрочно начать следующий. Этот счётчик как некий индикатор гармонии человека и мира.
Судьбу не обманешь, как жил прежде (в прежней жизни), такова жизнь и будет сейчас. Соответственно, сейчас мы живем, нарабатывая на следующую. Это карма скорее всего.
жизнь
смотря как ты будешь ее проживать :-)
я думаю, что срок жизни и судьба зависит от человека. Что значит: "суждено повеситься"-это в руках человека, но никак не "суждено".