Мистика, эзотерика
Как по вашему,почему Создатель,не стал мешать,войне с Украиной?ваше мнение.
Господь не Ерошка, видит немножко
Скорее наоборот. Не свершится на земле ТО, на ЧТО не было дано ДОБРО СВЫШЕ, Как там в Библии сказано Книга Екклесиаста
Глава 3
Лк 9, 21 1 Кор 6, 12
1Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
Иер 31, 4
4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
Сир 20, 6 Лк 9, 21
7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Глава 3
Лк 9, 21 1 Кор 6, 12
Иер 31, 4
Сир 20, 6 Лк 9, 21
Наталья Сланова
я не хочу знать,что в Библии,питшут о мировоззрениях Яхве,с вашей точки зрения.учитесь,вещать,своими устами!
Предлагаешь поверить пустым оскорблениям.
Наталья Сланова
Я никому ничего не предлагаю.я задал конкретный вопрос.
За мир во всём мире! За мирное небо!
а разве кто-то объявлял войну Украине? Нет!
....денацификация и демилитаризация соседней страны - общемировая практика Израиля - сектор Газа, Ливан....
Наталья Сланова
Ошибся в формулировке вопроса.признаю.Голова плохо работает.
Украинцы против были
Наталья Сланова
Столкновение нитей?
смерть духовная хуже смерти физической
Наталья Сланова
имеете в виду что раса сама,сделала ошибки?
То что ты думаешь о БОге немного искаженно! Бог дал людям свободную волю убивать или спасать! всем проблема то? посеявший ветер пожнет бурю! А вообще изучите к чему приводит капитализм) к нацизму и фашизму что в следствии к войне! Только коммунизм на всей земле лишит человека желание завоевывать ))) но для этого надо образование получать с детства о коммуне!
Наталья Сланова
я вопрос задал. что вы думаете о моем Мире,ваше дело и ваше отражение. не мое.
хоспади... а когда он ваще вмешивался? он помешал хоть одному насильнику.. маньяку.. Гитлеру... кому?.. политика не вмешательства.. наблюдает... все решает выбор людей
Свободная воля разумного существа во Вселенной - священна.
Muslima Rustamova
"разумного" в контексте всех этих событий звучит не очень)) а про свободу воли соглашусь
Татьяна ***
Разумного, в том смысле, что свобода воли начинается только с человеческого царства. У животных её ещё нет.
Это дела людей, а не Бога.
Хотя Бог и обладает силой, чтобы полностью направлять и контролировать деятельность людей, он этого не делает. На то есть свои причины. Одна из них состоит в том, что люди созданы по образу Бога, и у них есть свобода воли, свобода выбора. Хотя мы и отвечаем перед ним за свои действия, Бог с любовью предоставил нам большую свободу в том, как нам распоряжаться своей жизнью (Римлянам 14:12; Евреям 4:13).
Ещё одна причина.
Бог на какое-то время допустил независимое человеческое правление, чтобы можно было проверить обоснованность претензий Сатаны. Поэтому на Бога нельзя возлагать вину за ошибки, совершаемые сегодня людьми. Моисей писал о мятежниках: «Они развратились пред Ним [Богом], они не дети Его по своим порокам» (Второзаконие 32:5).
Ещё одна причина.
Наталья Сланова
Какой Бог? Дионис?Яхве?Велес?Может быть.Перун?Зевс?Афродита?Кронос?Может быть,Плутос? Или Маммона?Может,Люцифер?
Анюта Капралова
Яхве-Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2).
а кто с создателем, того не тронут
Наталья Сланова
мудро! )