Мистика, эзотерика

Как по-вашему, все ли болезни человек может излечить сам и почему, ваше мнение?

Да, все... было бы желание лечить... Почему? Ну, болезнь развивается из-за неправильного мышления... исправляешь мышление - и болезнь проходит. Только вот на разные заболевания разные сроки выздоровления будут в зависимости от интенсивности работы над собой и количества накопленного негатива.
Назия Щетинина
Лучший ответ
Все это информационные технологии, Сознание /базовая Творческая программа/ способно на многое, но человеческое Сознание все же ограничено ..))
Марина К
Кристина Малышева Человек ограничен настолько, насколько он хочет быть ограниченным. границ нет! при желании люди могли бы подняться, но желания у большинства нету.
Потенциально - может. Но смотря на сколько изменено сознание. Есть такие фазы, когда, как я называю, точка жизненной силы на критичном уровне или человек находится на грани эпицентра воронки. Выводишь его, помогаешь едва встать на ноги, а дальше его работа.
организм человека-это как двигатель в машине. льем не масло а воду-он портится. заправляем соляр вместо бензина-портится. нагружаем сверх меры-ломается. но человек-если соблюдает определенные правила-машину может поправить. а есть-злодей. сосед к примеру. он-пока вы спите. сыпет сахар вам в бензин. машина вдруг ломается и вы не можете найти причину. сосед этот-суть некая сила. которая регулирует количество хорошо настроенных исправных машин. потому что завод работает-каждый год выпускает новые и новые машины. а тут-старых но на ходу-полно! поэтому и пакостит. единственный выход-либо сдать машину на металл-умереть. либо разобрав ее на винтики-найти неисправность. устранить и собрать. на это-уходит годы жизни.
Потому что все они - кроме сифилиса - от нервов. Работайте над нервами - и не будете болеть.
Evgenij Popova
А как насчет вирусов разных там, быстро текущая онкология..., вряд ли все.
В*
Вера ****
Не все. Но есть мнение что большинство болезней из-за нервов. Язвы и прочая хрень с желудком вообще почти 100% на емоцыях. писать реально долго. НО при желании можно вылечить почти все. Даже рак. Так как наши клетки сами умеряют и появляются, то новые уже должы быть здоровые. Ну если ты не думаешь что ты больной то и новые клетки об этом знать не должны. Бред ну вообще такая теория есть. Есть книги вроде Карлоса Кастонеды, если не ошибаюсь. Да и на собствнном опыте вижу что когда я ругаюсь с мамой она кашляет. И что она уже не пила, она просто кашляет и все, когда не нервирую кашель проходит. Ну я так заметил, может есть другие причины. Ну вообще это должно хоть как то работать
Aniya Asanova