Мистика, эзотерика

смысл жизни. я вот думаю-он у всех один?или у каждого свой смысл,своя миссия?

и способен ли сам человек интуитивно распознать свой смысл,свою миссию?я думаю что да.
У каждого есть своя цель, которую он стремится осуществить, прийдя на землю. Часто она туманна и неизвестна её носителю. Человек не может отклониться от своей судьбы, поэтому он является её рабом. Но ему, тем не менее, по силам изменить некоторые детали.
Айдан Алибейли
Лучший ответ
Самосовершенствованние души -общий с. Но идёт у каждого по своему.
Рождённый ползать летать не может.
Ирина Ларина
конечно у каждого свой, ну есть там всеобщее представление-это чтоб люди, которые над этим не задумываются-делали это типа как все, но потом всё равно каждый приходит к своему осмысливанию, а когда это произойдёт это уже дело времени тут, конечно, у каждого своё-чем быстрее тем лучше, но иногда лучше поздно, чем никогда!!!
у человека смысл жизни свой. у человечества - один
смысл жизни - это то, ради чего жизнь стОит того, чтобы жить - как он может быть одинаков у всех людей, да и на протяжении жизни одного человека?
Агата Кристи
Смысл один и он дан учителями человечества - достичь Спасения (Освобождения) . Но стратегия и тактика разная в зависимости от уровня развития сознания, души.
Смысл жизни у всех один-просто жить.
каждому свое, а свое не каждому!!
Olga Logacheva
Марина Кирей йо йо ти крут....так сказать ващееее
Смысл моей жизни, грамотно УПРАВЛЯТЬ своей Реальностью. Т. е. ЖИТЬ.
аву ты не сменила, ну-ну) смысла нет, мы создаем себе путь, по которому потом и идем.
Татьяна Середа ну коли уж я такая страшная,как Вы меня описали,то не вижу смысла менять:)