Мистика, эзотерика
смысл жизни. я вот думаю-он у всех один?или у каждого свой смысл,своя миссия?
и способен ли сам человек интуитивно распознать свой смысл,свою миссию?я думаю что да.
У каждого есть своя цель, которую он стремится осуществить, прийдя на землю. Часто она туманна и неизвестна её носителю. Человек не может отклониться от своей судьбы, поэтому он является её рабом. Но ему, тем не менее, по силам изменить некоторые детали.
Самосовершенствованние души -общий с. Но идёт у каждого по своему.
Рождённый ползать летать не может.
конечно у каждого свой, ну есть там всеобщее представление-это чтоб люди, которые над этим не задумываются-делали это типа как все, но потом всё равно каждый приходит к своему осмысливанию, а когда это произойдёт это уже дело времени тут, конечно, у каждого своё-чем быстрее тем лучше, но иногда лучше поздно, чем никогда!!!
у человека смысл жизни свой. у человечества - один
смысл жизни - это то, ради чего жизнь стОит того, чтобы жить - как он может быть одинаков у всех людей, да и на протяжении жизни одного человека?
Смысл один и он дан учителями человечества - достичь Спасения (Освобождения) . Но стратегия и тактика разная в зависимости от уровня развития сознания, души.
Смысл жизни у всех один-просто жить.
каждому свое, а свое не каждому!!
Марина Кирей
йо йо ти крут....так сказать ващееее
Смысл моей жизни, грамотно УПРАВЛЯТЬ своей Реальностью. Т. е. ЖИТЬ.
аву ты не сменила, ну-ну) смысла нет, мы создаем себе путь, по которому потом и идем.
Татьяна Середа
ну коли уж я такая страшная,как Вы меня описали,то не вижу смысла менять:)