Мистика, эзотерика

как узнать: для какой миссии в этой жизни мы родились ?

что нужно сделать в этой жизни ?
как узнать : выполнили ли мы эту миссию ? или нет ...
Natalia S
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Кристя Антонова
Лучший ответ
Быть собою уже не плохо. Без лукавства с самим собою - это необходимое и достаточное для раскрытия СВОИХ горизонтов. Ваши задачи ссыпятся на вас, не забудут :))))))))))
...пропостись 50 дней овсяной кашей на воде. Ешь хорошо, чтобы силы не потерять!

Читай ЛЕСТВИЦУ Иоанна Лествичника. 30 ступеней там.

За остальными тремя придёшь на испытание. Полагаю найдёшь меня+
Viktoriya Kim
МЫ учисмя ))) с самого рождения)) ) познаем окружающий мир ))) внутри и снаружи ))) мы учимся желать и стремиться к правильным Целям) ) все остальные обладания доставляют временную радость которая как вино в бутылке пока пьешь радуешься а как закончилась надо за новой идти)
Так или иначе ты начинаешь ставить вопрос! ГДЕ ЖЕ ОНО ВЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ ???ну и естественно находишь но и достигать его не просто) иначе смысл???
Это в течении жизни познаётся.

В моём случае:
- То что больше всего хотел и от чего за это больше получил подзатрещин, то и нужно изжить в других.
миссия человека в Душе человека!
Gauhar Kenesova
чтобы жить...
Юлия Гордиенко
Ну как для какой? неужели не ясно? Чтобы жить.. . А уж как и зачем, это другой вопрос и к себе самому.
Посмотрите 4 серии "Миссии невыполнима". Запомните, что понравилось. Дальше действуйте по обстановке.
Данные рекомендации самоуничтожатся через 30 секунд!!!!
регрессивный гипноз вам в помощь или холотропное дыхание
Вера Кадацкая
как для чего? А что мы бессознательно всю жизнь ищем, к чему стремимся? Конечно, к счастью. Мы рождены для счастья, и идем к нему всеми возможными и невозможными путями.
работать работать работать
человек творец своей вечной Души!
нужно любить Бога. вот наша миссия. вроде бы все это знают, но единицы могут сказать, что на первом месте всегда ставят только Бога.
==>Kanus'ka<== D(*-*)B
Бог Творец подарил Вам жизнь и дал свободу!
Увы, лично я обречена на страдания.. . Если у вас есть смысл, то конечно радуйтесь, живите, любите!...
Послание к Ефесянам 1 глава
3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,
4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
5 предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,

Бог хочет с нами проводить жизнь на небесах в Его семье, для этого нам дана Земля как колыбель, в которой нам необходимо дорости до небесной жизни, научаясь управлять всем тем, что сотворено на земле.
сам каждый день ломаю голову, но одно могу сказать точно, если миссию выполнил, то из этой жизни уходишь. ДУША БЕССМЕРТНА!!!
Natalia S а если не выполнил ? как узнать-то ?
Если жив значит еще не выполнил