Мистика, эзотерика
Может ли человек, родившийся для очень высокой миссии, закончить свою жизнь бомжом на свалке?
догада именно так 999 % их и канчают ..жанны дарки всякие там и иже с ими данко прометей ...тут особый подход нужон
НЕТ
Да там все бомжи такие. Родившиеся для очень высокой миссии. Мы-то знаем, давно среди них живём.
Часто так и происходит
А что там в Библии про последних, которые станут первыми?
Быть может, со свалки и начнётся его миссия.))
Скатиться можно очень быстро
мы все в итоге будем на свалке истории
Если только ему там будет хорошо выполнять свою миссию.
Если он отказался от нее как вариант.
А кто определяет его "высокую" миссию?
С миссией не рождаются. С миссией-становятся.
Человек определяет сам своё предназначение, которое зависит от воспитания и образования.
Да, закономерно, что мужики с красным дипломом, которые спиваются, оказываются в конце концов на помойке.
Как они докатываются до такой жизни, сами не понимают
Но факт остается фактом
Шырын Медетова
есть кто
Это ж Вам не гос дума, если решили послать с высокой миссией, значит с ней и придет
на Голгофе.
Как ты собираешься определять этого "человека с высокой миссией"?
Наталья Маничкина
Его жизненный путь, те мудрецы, которые его учили, те книги, что ему приходили из мира
Люди любят точки ставить на эпогеях истории.
Забывают что жизнь идет дальше после сменти и там тоже точек нет.
Допустим первая супер миссия была коллосально что то типа изменить, быть на самом передовом,
Следующая будет миссия принятие, в самые низы.. чтобы прожить ощущение что не всегда корона на голове, и ощутить разницу с первой половиной опыта.. в общем большой спектр.. будет здорово если получится)
Карина Былинина
"Сменти" - смерть, я, полагаю?...
Просто, так, предполагаю... ;)
всяк (здесь) может упасть
подняться, же, -миссия
___
с т зр ветки`,бомж и свалка не предел падения ума (жизни, иже)
подняться, же, -миссия
___
Нет, не может.
Миссия и образ жизни - как форма и содержание, они
должны соответствовать друг другу, Бог обязательно создаёт
условия и возможности для выполнения Миссии.
Может. Выполнил Миссию и стал никому не нужным - нормальное дело!