Мистика, эзотерика

Кому человек должен быть благодарен за то что он не родился сиротой, инвалидом, не бомжем?

Ирина Савиных
Сиротам, инвалидам и бомжам.. кому же еще... Благо дари им.... ну или.... просто будь повежливей с ними...
Анна Кропотова
Лучший ответ
Себе, т. к. каждый строит своё будущее. Кто то выбирает духовное развитие, всеобщую любовь и альтруизм, а кто то нарабатывает карму через угодное Дьяволу (корысть, разврат, постоянная погоня за деньгами, всё мало-мало, эгоизм и т. д.)
Юля Сайфуллина
Иисусу Христу.
человек? )) человек начинается тогда когда рождается .. и заканчивается когда умирает ..
человеки бывают разные, кто-то бомж, кто-то золотая молодежь .. в том что они такие какие есть нет ничьей заслуги ..
бомж не может родить мажора, а алигарх не родит бомжа ..

вопрос причин и следствий по отношению к рождениям может волновать душу .. но и её эти вопросы не волнуют ))
даже воплащаясь в того кто будет бомжом или инвалидом, будет на протяжении всей жихни испытывать боль или унижения, ДУША не рассмотрит это как зло, а лишь как определенный уникальный опыт в череде десятков своих воплащений .. душа не будет ни сожалеть ни восхищаться такой жизнью ..
Mikos ..*
Самому себе, хорошо себя вёл значит в прошлой жизни .
Теперешними мыслями и делами человек строит своё будущее ...
Елена Бубнова
Светлана Лазарева Это ваша первая и последняя жизнь.
Ира Михайлова Кристин, не обращай на него внимания)) Он просто ещё не понял) Когда-нибудь поймёт. Может даже не в этой жизни...
Ну ответ классный)) Я точно такой же хотел дать, но потом увидел там уже твой))
За все надо благодарить Бога.
Всей своей родне, за то, что они много не грешили и не перевесили негативную планку в минус.
Себе. Значит не наработал себе такую карму.
Koketka*** Krasivaya***
бомжом не рождаются, становятся) и с чего вы взяли, что бомжи какие- то не достойные люди? ( среди них очень много настоящих личностей да и все мы по сути бомжи.... дом наш там, где ждут и любят, а таким домом могут похвастаться единицы....
Zarina ***q U E E N***
Богу!