Мистика, эзотерика
- Инвалиды, дети сироты.. Испытание или наказание? Для чего?
Я атеист и поэтому во все религиозные бредни не верю!!!! Я считаю, что это БЕДА!!!! И не только для них, но и для окружающих!!!!
В основном-это карма. Более подробно можно рассказывать очень долго. Читайте и откроется. Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
смысла в этом никакого. просто отклонение
Первое - наказание, второе - рождённые без долгов...
Галина Воробьёва
родители, получается - это своего рода наказание?
Галина Воробьёва
А если ребенок становится сиротой лет в 14-15?
Наказание следует потом, сперва идет следствие, а еще раньше причина всего.
помню, в садике с дружком в углу стояли. это давно было, тогда еще ставили в садиках в угол :-) он ревет, заливается. мне его жалко. а почему и за что - не помню, да и неважно это - ни тогда было, ни сейчас.
Жизнь это. А что такое абортированные дети? Или забитые до смерти родителями? Что?
Милость.
это УКОЛЫ в совесть тем кто наркоманит, пьет и ведет беспорядочную половую жисть - вы (не ты лично и не присутствующие надеюсь) - ВЫ наплодили это - цеж ваша карма епрст
еще чуток и все население земли станет такими вот "испытаниями и наказаниями"
мож одумаются люди пока не упала последняя капля?
это не испытание и не наказание. . а просто печальная действительность.
Дар для них и для их семей. Это возможность роста (как северные))) ) Но как мы это примем, так и живём с этим.
* Издевательство! И горе родителям. Одно дело, ребёнок с синдромом дауна (он плохо понимает) , а какого родителям. Был такой случай... у семьи педагогов такой родился, семья распалась через несколько лет, мужчина устал, а она - молодая, красивая, интеллигентная женщина, так и тянула этого ребёнка. Все годы ему посвятила... умерла в одиночестве. Странные испытания и странные наказания.
иногда так показывают проблемы на энергетике....
блок
Когда Иисуса спросили, почему это роисходит, От отвечал, чтобы на нем явилась слава Божия. И исцелил. слепого. Это не наказание, а напоминание о милости, вере и в качестве последствия греха, как и у меня.
Nina Skibickaja
обалдеть. слов нет.
Дети отражают мысли своих родителей. Почему у настоящего праведника никогда не родится сын - аморал? А у настоящего аморала никогда праведница - дочь? Так же и тут.. . если считаете, что в обществе все больше инвалидов, наркозависимых, больных раком, сирот.. . -согласитесь, явно не Бог их наказывает, а те, кто воспроизвел их на свет, верно?
Галина Воробьёва
Ной же праведником считается. Но родился же у него Хам))))))))))))
Токтокан Кожобаева
Не согласна с вашим утверждением. Я в такой семье росла. что перспективы нулевые, но.. дай Бог другим то с чем живу и чем живу.Хотя когда говорю. что мне повезло в жизни, на меня смотрят "круглыми глазами"... Всё относительно.