Мистика, эзотерика

Если у меня везде и всегда неудачи, ошибки, проблемы, бесполезный труд, наказания, испытания-вывод какой?

Вы способны на великие дела, иначе бы ошибок не замечали, наказания пришли бы в
старости, удача была незаметной, труд не носил бы знаменитого имени ( Сизифа).
Ваш плохой путь ведет к очевидному хорошему. Удачи!
Marina Laukert
Лучший ответ
ты не в своей тарелке значит ты себя ещё не нашёл ищи
Вывод: обратиться к психологу и проработать свои проблемы. Обычно себя человек может наказывать не подозревая об этом.
Мира Алькеева
Землянин.
Irina Deripaska
Можно сделать вывод, что у вас плохая карма. А можно сделать вывод, что вы человек, неадаптированный к жизни. Решение - развивайте осознанность, позитивный взгляд на мир, любите себя и других людей. Просто радуйтесь жизни! Станьте тем, кто Радостно и Счастливо проживает Свою Жизнь, любуясь красотой всего происходящего.
Светлана Мокеева карма бывает в одной жизни, а проблемы и невезение у меня во всех.
Кто ты по зодиаку?
может здесь найдешь ответ https://www.youtube.com/watch?v=vqM1QSWR5_k
Саша А.а.ю
Во-первых, очень хорошо прислушаться к СЕБЕ.
Gulmira Asanbekova
Вывод - все проблемы у тебя в голове, это твои тараканы и кроме тебя их никто не потравит. хочеш изменить жизнь - Измени мысли
Ice -@ Ice
Тяжело судить особо не зная в чем проблема ваша заключается! А враги, неудачи, проблемы вообщем есть у всех без исключения, а порой такие тяжелые случаи, что даже не знаешь как человек с этим всем справляется. Ну и просто так ничего не бывает тут и ту же карму можно прилепить, рок и т. д неправильные психологические расстановки, либо свыше закаляют. Но достаточно обратить внимание на других людей у которых схожие проблемы с вашими (мол я не один такой) легче явно станет .Да и по вашим силам вам дано раз держитесь. Тут вариант смотреть на свою жизнь и на свои проблемы со всех сторон. И проанализировать. Неким людям из вашей жизни надо ручкой помахать навеки, с какой -то работы уйти если результат 0,не ваше значит явно.