Мистика, эзотерика

Учёные пришли к выводу, что человек это ошибка природы. Как вам такое?

Агент Смит сказал, что человечество это вирус!
Юлия Шаблий
Лучший ответ
Вообще никак... Пусть эти учёные ошибки природы, возьмут по стволу и застреляться :))
Человек это продукт работы, эксперимент группы инопланетных цивилизаций.
Своего рода эксперимент ускоренной эволюции по созданию из дикарей-животных полноценных высокоразвитых существ в кротчайшие сроки.
Для этого они скрестили себеподобных с несколькими видами обезьян (не обязательно Земного происхождения) по средством генной инженерии.
А дальше создавшие основные четыре расы разместили по четырём ЧАстям Света, где они и проживают до настоящего дня: Чёрная раса на Юге, Красная раса на Западе, Желтая раса на Востоке и Белая раса на Севере.
Общая теория такая.
До этого времени на Земле жили несколько пра-цивилизаций, эксперимент с которыми уже завершён. Это цивилизация Пангея около 20 миллионов лет назад, Цивилизация Лемурия около 2 миллионов лет назад, Цивилизация Атлантида и Цивилизация Гиперборея.
Основных цивилизаций было четыре, не считая малых цивилизаций.
Таким образом Современное ЧЕловечество это пятая по счёту цивилизация и она существует не более 8 000 лет (чем-то напоминает библейскую легенду).
А сейчас в течении ближайших 100 лет произойдёт смена Пятой цивилизации на Шестую как продолжение эксперимента.
Мы живём в такой судьбоносный момент процесса перехода с одной ступени на следующую.
Причём самые сильные изменения будут происходить с 2015 по 2035 года, по сути дела в настоящее время.
Смена Эпох, смена Рас Человеческих, Галактический сдвиг, Квантовый переход..
То, что называется вознесением или Жатвой Господней: отделение зёрен от плевел.
не надо ждать сотни или тысячи лет, всё происходит прямо сейчас в условиях реального времени.
Да - бледнолицый человек.
Обычная ПЛЕСЕНЬ.
У природы нет ошибок. а чего за ученые то? не уж то английские?)
у газет много "ученых" для "жареных фактов", лишь бы деньги капали, а подворотен с такими "учеными" еще больше
Ксения Кенинги
Если для тебя выводы этих существ имеют значение, то твои дела плохи. Мой вам совет берегитесь всего того что самое популярное у большинства, всяких учёных мнений включительно. Там самое злое и вредное.
Любите природу, мать вашу.
Ольга Онучина
Да. Аномалия..
Meruert Bazarbaeva
не все, но некоторые люди - да
Юлия Рыбакова
что то в этом есть
Ра Бейко
природа мать не ошибается
Елена