Мистика, эзотерика
Ошибка учёных в том, что они не знают о существовании двух энергий: Материальной и духовной....
Они говорят, что всё материально, и что всё происходит из материи. Изьян их теории в том, что они начинают с материи, а не с духа. Поскольку материая возникает из духа, в каком-то смысле всё духовно. Духовная энергия - источник, и она может существовать без материальной энеригии. Но материальная энергия не может существовать без духовной.
духовное -- это режет слух материалистичный индивидов. Лучше называй антиматерия -- сие лучше.
Недавно в беседе с одним умным человеком, мы решили, что все, что изменяется, материально. А изменяется все!
В том-то весь фокус. Познать истину, на мой взгляд, можно лишь сомкнув ряды материалистов и идеалистов. Истина будет находится посердине. Вот только такая "смычка" в обозримом будущем не грозит.
PS Обратите внимание, что самые громкие откратия делаются на "стыках" наук.
Мир духа и мир материи никогда не смешиваются, как масло и вода.
Это противоположности, полюса дифференциации единого Абсолюта.
Дух не появляется в материи непосредственно.
Аналог - магнит действует на металлические опилки не непосредственно, а посредством магнитного поля.
Дух воздействует на мысли, которые также не принадлежат миру материи. Мысли же управляют облекаются в психическую энергию, облекаясь ею, но не смешиваясь с ней, как магнитное поле и металлические опилки. Психическая энергия же принадлежит миру материи.
Дух взаимодействует с материей, в результате чего рождаются все виды движения.
Т. о. духовные энергии и материальные энергии, это разные вещи.
Дух может отразится на плане материи, как летящая птица отражается на поверхности водной глади, может оставить оттиск в виде психической энергии высокого качества. Но духовные энергии проявиться непосредственно на материальном плане не могут.
некоторые уже знают.
Энергия одна, она только видоизменяется
Как хорошо, что ты не учёный) ) Такую хрень только на Ответах тебе и нести)))
Yulia Melnik
хрень ты написал и она явно не аргумент... :Р
Не согласен с Serqiy.Истина всегда ближе, чем Человек ищет ее. Пример: я легко смешаю масло с водой, лишь равной долей добавив обычное мыло. так и связь-Материя-Дух-усматривает наличие связующего звена, равно отличного от вышеуказанных столпов.