если поправляю материальную сферу - происходит некая обесценка собственных духовных завоеваний.
И как быть - не знаю.
Мистика, эзотерика
У вас получается совмещать духовное и материальное? Стараюсь идти духовным путем-начинаются материальные потери,
Все правильно, так и будет пока не определитесь каким путём вы идёте.. .
Деньги -это тоже энергия, которая также как и любая другая переходит из одного качества в другое из одного состояния в иное.
Идя путём духовного развития вы поймёте, что однобокого развития не бывает, всё взаимосвязано и человек направляя своё развитие только на материальное в итоге теряет всё остальное .
Многое зависит от той цели, к которой вы стремитесь и именно она определяет ваши действия и в том числе и обесценку одного и приоритет другого...
наплюй Галюня-жизнь прекрасна!
Hani Ram прав, материальное и духовное взаимосвязаны.
Возможно у Вас проблемные три верхние чакры- САХАСРАРА, АДЖНА и ВИШУДХА (духовные чакры) К физическому они в "привязке"- к шейным позвонкам и верхнему поясу- руки. Возможно проблемы- в них.
Когда перестала привязываться к материальному... все проблемы с ним исчезли... и все идет как по волшебству... и ко времени... а духовное как шло так и идет своим путем...
Не очень стараюсь, а просто так живу. И получается.
живи небом но не забывай о земле
это только в начале
потом приоритеты сменятся и ты не будешь об этом беспокоиться
поймешь что материальное и духовное взаимосвязаны
Что в вашем понимание духовное?
если знать законы и принципы то ниче не потеряешь
Получается)) ) Материальное и духовное неотделимы друг от друга, все то, что материализуется сначала было посеяно в духовных планах)) )
Может материальные потери просто идут вам в подспорье, а вы воспринимаете их (вернее Ум) как угрозу. Все в жизни своевременно, целесообразно и абсолютно справедлливо, как бы это не выглядело с нашей человечьей точки зрения.
Мы сами создаем себе трудности в материальном мире. И в духовном.
А кто тебе говорил что будет легко?
Затруднения нам дают с которыми мы сможем справиться. Главное понять для чего они нам даны и какой урок несут. Будь в приятии и благодарности.
Привязки твои сильны. И легко от них уйти нет возможности.
Надо делать шаги один за одним в каждой сфере.
И бросать удел слабых. Начала делать в одной сфере так продолжай. Только о других своих обязанностях, ответственности забывать нельзя.
Мы пришли в этот мир чтобы жить через радость и любовь.
Перестань обесценивать и наладится.
Ты хвалишь себя или только бранишься на себя?
А кто тебе говорил что будет легко?
Перестань обесценивать и наладится.