Мистика, эзотерика
Что посоветуйте прочитать для духовного развития? Я только начинаю свой путь. Подскажите, с чего начать?
то-то по позитивному мышлению, по психологии, по Йоге - попробуй Торсунова послушать на ю тубе
Сашка :)
Спасибо большое!
КАЛАГИЯ
СИНЕРГЕТИКА
Ольга Маслова
мудак ты ущербный
Рекомендую книги Авторов Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л. Даёт самую важную информацию для развития души, все пазлы сходятся, находятся ответы на те вопросы, которые появились бы потом.
http://amrita-rus.ru/knigi-strelnikova-l-seklitova-l/?answer=4251
;bnt ybnmb b t[uj cdbltntktd
Аха-ха. Ты пойми, йога и тайные знания не приводят к земному счастью. Рамакришна духовно развился, но умер в мучениях. Будда и Махарши страдали даже после просветления. Йогананда и Вивекананда преждевременно умерли. Блаватская умерла от размягчения мозга, хотя Махатма её предупреждал что так и случится.
Если ищешь как устроить земную счастливую жизнь, то лучше осторожно изучать магию.
Для духовности, изучи почитай или послушай Бхагавад Гиту, почитай Йогананду, книгу Рамакришна и его друзья, а потом несколько книг Вивекананды.
Сашка :)
Спасибо большое! Да, я хочу разобраться в себе, устроить земную жизнь, не так близко к сердцу все воспринимать, избавиться от стрессов и постоянного стресса, хочу не болеть, чтобы улучшилось здоровье.. От магии сознательно отказалась - просто такое ощущение, что не мое.. Чувствую, что у меня очень мало жизненной энергии - стрессы, плаксивость. неуверенность и тд
себя
Куда ты начинаешь свой Путь? Религии, Йога, Эзотерика, Оккультизм, Магия....
Сашка :)
Вы знаете, в жизни стало очень много трудных ситуаций - здоровье, настрой... Очень унываю. Что мне подойдет? Хочу излечиться, понять себя, исправить что-то в жизни, уйти от уныния и постоянного напряжения... Точно не магия и не оккультизм. Возможно, что-то по позитивному мышлению, по психологии, по Йоге... Если можно, порекомендуйте.
С колобка...
Есть отличная книга, сэр. - "Уголовный кодекс". Этот шедевр ещё никого не оставлял равнодушным.
первое эт высшая философия (библия) - сказки --фантастика-ну и последнее это что душа желает для развития таланта--так как в каждом челе есм талант (это ваша денюшка) и тд
Сашка :)
Спасибо!
Всё подряд. Удачи.
Почитайте Анатолия Некрасова - Живые мысли.
Валерия Синельникова - Возлюби болезнь свою
Вадим Зеланд - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
Почитай и посмотри фильм - Секрет.
Клаус Дж. Джоул - Посланник. Правдивая история про любовь
- Калагия не читай другие вибрации.
Радуйся!
Вадим Зеланд - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
Почитай и посмотри фильм - Секрет.
- Калагия не читай другие вибрации.
Радуйся!
https://azbyka.ru/fiction/otkrovennye-rasskazy-strannika-duxovnomu-svoemu-otcu/
Вот эта книжка может помочь Вам соорентироваться .
Сашка :)
Спасибо Вам большое!
медитация оч помогает вначале и потом, знаю... могу дать больше информации, если захотите, fialkaa@bk.ru, удачи !
почитал советы и ваши предпочтения. поэтому психологию не советую еще больше запутаетесь.
это конечно личное дело каждого что кому надо тот для себя это и берет.
лично я бы посоветовал начать читать мантры в свое время я тоже был в похожей ситуации. когда начал заниматься мантрами многое для меня прояснилось само собой. и как путь духовного развития дает больше чем чтение литературы.
Сашка :)
Спасибо большое за ответ! Подскажите, с чего начать? С какой мантры? Я много слышала об этом, но никогда не практиковала.. А слушать мантры можно? Или именно надо читать?
сначала нужно выбрать вектор направления.. учений много====выбирайте что ближе вашему духу.
Сашка :)
Наверное, мне нужна психология... Хочу разобраться в себе, излечиться от страхов и болезней, изгнать уныние... Если можно, порекомендуйте что-нибудь..
духовное развитие
--(собственно-и-есть)
подъём (во всех смыслах) после (каждого) падения
...
Я* есмь путь и истина и жизнь
--(собственно-и-есть)
...
Я* есмь путь и истина и жизнь