Мистика, эзотерика

посоветуйте какуенибуть литературу! ? что ни буть про внутренне развитие человека, духовное развитие, душевное развитие!

Советую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. Дают многое, приходят ответы абсолютно на все вопросы, которые были и которые возникли бы потом. Не рекомендуется читать книги через интернет, они уже не несут той энергетике, которая заложена в печатном виде. Только оригинал, только книга, да к тому же так и удобнее.
Валечка Кравченко
Лучший ответ
Смотря куда Вы себя развивать собираетесь.. . путей к истине море.. . как к вершине грры, можно идти по освещённому склону, можно по теневой сторне.. . :))) Что познать желаете, куда стремится Ваша душа?
[Катя ...]
какую-нибудь советовать не буду, если ищешь духовного развития читай Веды
Почитайте Анхеля Де Куатьэ
**
*светлана *
Прочитайте в начале всех литератур Новый Завет от всех апостолов!
Салон "вуаль"
Н. В. Левашов - Последнее обращение к человечеству
Н. В. Левашов - Сущность и Разум 1-2том

На мой взгляд толковые книги.
Библиотека "Орифламма" (в поиск) . Там ВСЕ ПРО ЭТО)
У меня такое предложение, составите три списка. В один занесите все что вас отягощает, все что не нравится в себе, плохие качества, а во второй запишите все светлое, что есть в вас. И в третий каким вы хотели бы стать. Не торопитесь с ним, поразмышляйте несколько вечерков наедине с собой, и не лукавите себе. Так будет легче, и будете искать уже конкретные методы, по развитию.
читайте классику