Мистика, эзотерика

Подскажите литературу для духовного развития. Пока впечатлила Антарова, что еще достойное посоветуете? Заранее спасибо!

"Учение Храма" С горной вершины. Джиду Кришнамурти "У ног Учителя". Но Антарова круче - реально. Агни Йогу ещё осилить надо. Письма Махатм. Герман Гёссе - "паломничество в страны вотока", "Сиддхарта". Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Иллюзии", "мост через вечность", "Единственная. " Паоло Коэльо много хорошего. И всё равно Антарова лучше.
Татьяна Железняк
Лучший ответ
А что такое духовное развитие?
Это как?
"Черный принц" почитайте Айрис Мердок и потом напишите мне в личку.
Не читайте БСК
Светочка )))
Могу послание Будды скинуть.. .
оценишь Буддийские сутры!
Tatjana
Если для духовного, то читайте жития святых.. .
А не всякую разрозненную ерунду... частности... всё вокруг да около.. .

Посмотрела категорию в которой задан вопрос - Мистика, эзотерика ...о чём Вы ?! Боже мой! Какое духовное.. .
Нет, правда, действительно, послушайте о чем вы вообще говорите, люди? !
Нина Ливицкая
Классикой считаю серию С. Лазарева "Диагностика кармы".
Советую для теории еще прочитать Мигеля Руиса "Четыре соглашения" и Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души".
Для практики советую почитать "Протоколы колдуна Стоменова", В. Садового "Смертельные сны о силе", книги по цигуну, тантризму, даосским практикам (их же надо подбирать под себя).
Для духовного развития, Яна, только своё...
..Учитель сам придет когда Ученик готов ..не суетись
Амина Саитова
Фридрих Ницше "Антихрист"

Эрих Фромм "Иметь или Быть", а также "Искусство любить", "Душа Человека", "Бегство от свободы"

И можно почитать ещё вот эту работу:

О духовном росте
смотря что именно вас интересует и чего хотите себе подтвердить
Лена Демина
Для духовного развития - Библия. Эта Книга "выдохнута "Богом, тк. "Все Писание Богодухновенно".Наш человеческий дух существует, чтобы принимать и содержать Бога. Следовательно развивать дух может только Слово Бога, в котором Святой Дух.
Антарова известна как автор знаменитого оккультного романа "Две жизни".Эта книга из серии книг подобные плодам с дерева познания добра и зла. Оккультизм это не та дорога, нужная человеку. Дух развивают только книги Того кто сотворил человека- Библия.
Мне Б. Северст нравится!