Мистика, эзотерика

может ли ЧТО ТО или кто то скрываться так хорошо что человечество веками не будет знать о существование Этого

Да может, и очень бы не хотелось чтоб человечество об этом узнало, это равносильно осознанию животного на ферме, вот стояло в стойле и весело хрюкало пожирая помои, рядом визжит довольное потомство, томно смотрит на тебя самка, и тут раз и пипец-дом не дом а стойло, ты и твое потомство на убой, ты корм для других существ, и не существ и еще.. дурдом, суицид, депрессия.... короче фенита ля комедиа....
Ирина Петрова
Лучший ответ
Екатерина Хаустова какая интересная мысль а вы то хоть догадываетесь что это такое или кто это ? поделитесь мыслью
ШАМБАЛА. Обитель, Твердыня Белого Братства, это: " необходимое место, где Духовный мир сочетается с материальным. Местоположение Шамбалы на Земле указано иерархами галактики. Она находится на Гималаях у горы Гауризанкар. Здесь мощные вихри надземных энергий создают нужные условия обитания. Шамбала, это несколько зданий в форме башен. Они красиво вписываются в окружающий рельеф и являются как бы элементами его. Отдаленное, безлюдное и чистое место хорошо защищено от любопытных и врагов. Даже современные электронные средства не смогут определить точное местоположение Шамбалы, так как она под прикрытием духовного щита. Под башнями имеются большие подземелья, есть научные лаборатории с приборами, есть хранилище произведений искусств, есть склады химических веществ и растений, есть зал, в котором братья и сестры собираются в привычном порядке и сосредотачивают общую мысль на очередной задаче. Есть места для отдыха - все создано для плодотворной работы на общее Благо. Из Шамбалы братья и сестры отправляются в командировки по Земле, в Надземные миры и на иные планеты. Стать членом Братства и попасть в Шамбалу - мечта духовных подвижников. Лучшие из них, 1 - 2 в столетие, принимаются.
может и скрывается пока может
Жанна Краснова
Только та часть человечества, у которой мозгов нет. Вот радиация к примеру - не видно, не слышно и не ощутимо - но она есть и работает. Или электричество. Как ни всматривайся в провода и как не вслушивайся - а ничего!
Дана Копжанова
Катерина Косенко а ты на ощупь
в тенях да
Да . Илюминаты и Аннунаки
Лена Прошина