Мистика, эзотерика

В чем состоит общий закон существования человечества?

Maria Yakymyshen
Каждому воздается по заслугах.
Татьяна Подлягина
Лучший ответ
Жизнь-это борьба
Alenochka Aleksandrovna
Человечество должно жить по заветам Всевышнего. Но живет по законам черных атлантов, по этой причине человечество развивается в тупиковом направлении. Религий много, а вера одна - вера в деньги (в хрустящие бумажки) , Ради них дети убивают родителей, родители - детей, ради денег одни государства стараются уничтожить или подчинить силой другие государства.
Живи и дай жить другим
. Во Вселенной все миры, включая наш, и объекты, в них находящиеся,
объединяются в едином замысле Творца - дать бесконечное наполнение
творению - душе. Эта, единственная мысль и цель, замыкает на себе весь процесс
сотворения - от начального момента до завершения. Ощущаемые нами страдания,
наша работа над собой и вознаграждение, определены лишь этой мыслью.

Поэтому духовная эволюция человека имеет цель и задачу - ВЕЧНЫЙ
союз Творца и человека, предназначенный Им во времена создания Вселенной.
И лишь отстроченный временем совершенства созданий.
Как и вселенной стремление к гармонии
хм... думаю самый общий такой, - все люди видят и верят в одно и тоже", но он относится только к общей массе человечества, любой отдельно взятый человек в состоянии его нарушить, но случается это крайне редко
в переодическом уничтожении всего живого
Постоянное и непрерывное развитие.
как сказал великий китайский философ: "человек- есть машина по очистке фекалий от всяких примесей". Чем мы и занимаемся на земле, примеры: общие проблемы экологии и вымирание некоторых видов животных и растений