Мистика, эзотерика

Вас шокирует низкий уровень развития ОБЩЕЙ культуры человечества?

Guljan Tokhtakhunova
В некоторых областях современный человек так и остался неандертальцем... а именно в физическом и духовном развитии... так же как и не знает что любое животное может прогрессировать... Если произошла эволюция от обезьяны в человека... эта же эволюция может произойти с любым из животных... а не происходит потому что мы... тупое человечество своей тупизной повесили ярлык на животных... так сказать энергетический блок... если хотите проклятие на весь род животных... оставаться животными... Над теми первыми обезьянами работали более развитые инопланетные сущности... поэтому и произошла эволюция а над животными работает только Куклачев и Запашные да и то они не верят что животные могут быть намного умнее и даже могут научиться говорить... кстати попугаи умеют говорить и собаки с кошками тоже смогут но человек должен точно знать и быть уверенным в эволюции животных... а такого нет... человек увлекся материализмом а в работе с живым человек остался глюпым...
Анастасия =)
Лучший ответ
нет, все-таки мы же как-то уже
да вышли в ближний Космос
и по Земле ездим не на телегах)
не говоря уже о культуре питания,
воспитания и изобразительной
Lena Nikolaeva
Guljan Tokhtakhunova Вы лично вышли в космос или изобрели автомобиль?
Человек всегда имеет шанс исправиться и встать на путь приближения к Богу. Животные - нет
Татьяна Терина
Guljan Tokhtakhunova к сожалению одного шанса мало. в магазине вам за шанс ничего не продадут))) нужна наличка.
наоборот... восхищаюсь ...стооолько прекрасного создано
Нисколько. Это молодая Цивилизация. Но конечно те Истины что знаю я то что не понимают люди.. мне мягко говоря непривычно.
Я вообще люблю животных намного больше чем людей... го.. на мне из них никто столько не сделал в жизни )))
Ольга Симонова
Елена Ефимова Это вы просто в лесу не жили...
на них просто что то сильно давит. это все от давления
Guljan Tokhtakhunova может это глупость?
Да-да. Я давно говорил, что надо легализовать каннибализм. У вас, ивонна, кстати, очень аппетитные бёдра.
Guljan Tokhtakhunova нет, легализовать каннибализм не нужно.
Меня радует с одной стороны, т. к, чувствую огромное преимущество перед невежественным скотом.. с другой стороны приходится с ними жить и поражаться их тупости!
Guljan Tokhtakhunova " Я нашел, где плюс, нашел, где минус, Если я не полюблю - то, вероятно, я двинусь." "Сплин "
Очень сильно
Уровень культуры низкий