Мистика, эзотерика
У спокойных по характеру людей низкий уровень энергии?Почему они такие вялые?Ходят как коконы энергосберегающие____;))
Фигня какая-то.
Спокойствие - оно разное бывает.. . Иное - от силы происходит:) ) Доброго и Вам:))
Может быть они живут дольше?))))
Другая схема прохода энергии по организму. Прочитайте книгу intro-da.ru/books
у них не низкий уровень, они просто не суетятся, а своим "низким уровнем" могут реально навредить в случае чего
Nazira Tashmatova
Не суетятся и заряжены это зразу чувствуется и видно а я про вялость_)
не обязательно. просто такое строение. http://www.alivelife.net/forum/viewtopic.php?f=60&t=2092
Возможно мыслительные процессы у них происходят быстрее.
Nazira Tashmatova
Еси чел тормоз -то и все тормознутое будет правильно? (не в осуждение пишу а дабы разобраццо)_)
Они не виноваты, ВальСОК, не осуждай их, Валюша. Время такое.
Nazira Tashmatova
Саша Рада видеть_)не осуждая а чисто для понимания данного типа_)Боже упаси судить_)
хотца мну их зарядить бодростью_)
тут два варианта: либо у них просто низкий уровень энергии, поэтому они "спокойные", либо второй вариант: они спокойные и с энергией всё обычно. Не хорошо и не плохо.
Научитесь принимать всё так, как оно есть.
слова сказать не могут, а о чём говорить)) ? всё уже сказанно и пересказанно много много раз:
Я запомнил, как диво,
Тот лесной хуторок,
Задремавший счастливо
Меж звериных дорог.. .
Там в избе деревянной,
Без претензий и льгот,
Так, без газа, без ванной,
Добрый Филя живет.
Филя любит скотину,
Ест любую еду,
Филя ходит в долину,
Филя дует в дуду!
Мир такой справедливый,
Даже нечего крыть.. .
— Филя, что молчаливый?
— А о чем говорить?
Я запомнил, как диво,
Тот лесной хуторок,
Задремавший счастливо
Меж звериных дорог.. .
Там в избе деревянной,
Без претензий и льгот,
Так, без газа, без ванной,
Добрый Филя живет.
Филя любит скотину,
Ест любую еду,
Филя ходит в долину,
Филя дует в дуду!
Мир такой справедливый,
Даже нечего крыть.. .
— Филя, что молчаливый?
— А о чем говорить?
Гармония в разнообразии и дополнении друг друга. Прекрасные пары получаются из спокойного мужчины и подвижной энергичной женщины -- они дополняют друг друга -- женщина разгоняет мужчину вместе с собой, а мужчина притормаживает ее на поворотах. Господь все предусмотрел, у Него нет вялых или забитых, каждый человек прекрасен по-своему в соединении с предназначением.
все мы на разном уровне развития а что толку с буйных у них что много энергии?
У них самый высокий уровень энергии. У кого-то бывает низкий уровень интеллекта, чтобы это разглядеть.
Nazira Tashmatova
у вялых высокий у энергичных низкий ,абсурдные весчи,однако_)