конечно нет.
вот у меня уровень энергии много выше среднего, и я почти-шаман, но назвать успешным в общепринятой форме, не могу. да и не стремился к этому никогда. у меня другие интересы.
***Так или иначе, он не может быть несчастным, несостоявшимся человеком, неудачником? *** ессно ))
это другой,. как бы паралельный мир-мирскому, утилитарному.
хотя и ничто человеческое мне не чуждо ))
Мистика, эзотерика
Маг имеет уровень энергии выше обычного человека. Значит ли это, что он обязательно должен быть успешен в чем-то?
есть другое качество - величина энергетического сосуда.
Люди имеют богатый опыт прошлых жизней в цепи реинкарнации.
В этом смысле, кто создал объёмный сосуд и наполнил его до краёв энергией, обладает харизмой - стрессоустойчивостью и способностью прилагать сверхусилия.
Такие люди достигают успеха во всех делах: становятся депутатами, высококлассными музыкантами, известными актёрами, великими спортсменами и т. п.
почему?
потому что они были крутыми Магами в прошлых жизнях.
А если человек в этой жизни встал на ПУть Мага, то даже если он и достиг успеха, то он должен ещё пройти процесс закрепления и расширения своего опыта в долгой цепи реинкарнации.
почему?
Успешен в ЧЁМ-ТО - да: ) Особенно если он - МАСТЕР-палач...
Маг способен управлять движениями в информационном поле, для чего повышенный энергетический уровень, просто необходим.
Магом является человек с точкой сборки от анахаты и выше, иногда не подозревая о том что он может быть магом, а магия - это просто работа СОЗНАНИЯ, и никакой белой, чёрной или серобуромалиновой магии НЕТ, есть просто МАГИЯ.
И белая и чёрная магия при неправильном использовании наносит вред не только человеку, который её применяет, но и тому на кого направлено воздействие... самое главное правило -- помыслы должны быть благими во всех отношениях и никому не должны доставлять моральных страданий. Отсюда вывод-конечно при чистых помыслах он просто обязан быть успешным, особенно если он относиться с уважением и пониманием к своему ремеслу... .
Успешен в любви умеет притягивать внимание к себе. А также управляет событиями правда не всеми.
может быть. Начитан, по крайней мере.
Разберись, о какой энергии идет речь.
И ответы сам найдешь ...
____________
Подсказка: у А. С. Пушкина энергии было в 10 раз больше иного "мага" ...Но он не был "магом" ...
И ответы сам найдешь ...
____________
Магия выше понимания обычного человека. Маг воспринимает жизнь иначе, чем обычный человек, и у него немного другие ценности. . Но он несомненно более сильная личность и уровень энергии конечно выше.
...блаженного.. . можно считать неудачником?...)))
Ляйля Сарсенова
А Иисуса Христа можно считать неудачником?
Да