Мистика, эзотерика
Если я маг третьего уровня.. почему я ничего не умею? или может я умею.. но для меня это обычным делом просто стало
как вы считаете? а с вами по ощущениям как-то иначе
Если не владеешь намерением и воля закрыта, какой ты маг, тогда
Может быть, хватит играть в игры и начать жить? Радоваться, любить, делать добро людям, а не тешить свое самолюбие всякими титулами?
Возможно. ты запуталась в смысле магии )).И путаешь с Гарри Поттером. Мне смешно. когда слышу какие-то звания и титулы. -Как магистры -студенты-недоучки)) Магия по сути-это знания. которые ты не знаешь. технология. которую видят. но не принимают в жизнь. Суть магии-включить осознание твоего знания и использовать его. Все все знают или понимают (когда начинаешь объяснять) но почему не делают? -Вот здесь их ответ=Не знаю почему)).. Маг-это не только могу. это-ДЕЛАЮ. Почти все ритуалы ведут к обману нашего комплексованного ума и происходит чудо. Сидеть .годами пробовать двинуть стакан.. я просто перенесу его тутже рукой)) НАМ ВСЕ ДАНО. Но мы не ищем легких путей))) Вы запутались в действиях в реале (физическом) и энергий (это когда мы будем там. далеко) и смешали все в кучу. В пустыне плавать не учатся.
Евгения Базарова
а это что титул? ))))) мне когда-то маг сказал просто а я не знаю что это значит.... мыслишь правильно.. все должно быть для чего-то.. а не для понтов.. это заблуждения ума и остановка развития.. это я осознаю.... единственное чего я не знаю.. зачем и для чего и по сути это вопрос..
Магическая формула привлечения патронуса звучит на латыни "Эксперто патронум" и означает ожидаю защитника **(покровителя)...)))
а ВЫ.. я.. я...)))
я-я-я... дасис фантастиш..)))))
вот как то так...)))
а ВЫ.. я.. я...)))
я-я-я... дасис фантастиш..)))))
вот как то так...)))
Евгения Базарова
вы красочно излагаете мысль)))))
Вопрос к квалификационной комиссии, которая уровень присваивала
тебя обманули в очередной структуре. чтобы потешить твое чсв и дать тебе стимул развиваться
С 10 ур начнет пробивать )))
)) Во бред. Современные новомодные школы так забавляют!
60 000р. стоимость курсов. Мне так было сначала любопытно это. Хорошо не пошёл таким путём, а сам стал учить.
надо скиллы качать, а то так пока с руки можешь только бить
Евгения Базарова
а что такое скиллы и как их качать...