Мистика, эзотерика

почему маги скрывают себя? почему они в интеренете скрывают что они маги говорят никому не говори обо мне или накажу?

психи по всюду даже в сети
Дарья Чухланцева
Лучший ответ
в магию и гадание загляни.... кто там скрывается
маг учено говорит на любые темы с профанчиками
А зачем им выпендриваться? Настоящим магам слава не нужна. Им и так хорошо. А Вы это "хорошо" им можете того.. . нарушить.
Валентина Гарифуллина незнаю на битве экстрасенсов выпендриваюца же :*
- Каждый волен поступать, как ему удобно. Кто - то открыто говорит, что маг и т. д.
Только этот вопрос в категорию... Гороскопы, Магия, Гадания.
_ Экономист _
что, здесь есть маги? надо же...
Gauhar Mateniyazova
Не обобщайте обо всех магах. Видимо вам такой маг попался.
Ирина Кало
Сегодня на одном сайте прочитала, почему:

"Основу магии составляют ее Законы, которые надлежит выполнять всем магам независимо от происхождения, цветовой принадлежности и уровня мастерства.
Третий Закон гласит: никто из магов, никогда, нигде, ни под каким видом не должен открывать себя кому бы то ни было.
Отсюда простая истина: все те, кто во всеуслышание заявляет о том, что они-де колдуны и маги, на самом деле не являются таковыми. Потому что наказание за нарушение любого из Законов - смерть, а иногда и кое-что похуже. Исключение из Третьего Закона составляют лишь комбинации учитель-ученик и маг-маг. "
Валентина Гарифуллина мастер?? а в битвах экстрасенсов почему можно говорить????а почему кастанеда говорил всем о всех магах своих в книгах? наверно это запрещено тем кто на высоких чинах в масонских ложах думаю.
маг ощущает мага, а все остальные по большому счету не имеют значения. опять же если вы под магами подразумеваете бабулек гадалок и прочих, то эт совершенно другой вопрос))))))
Regina Chernyeva
Читал коменты:
1.Битва Экстрасенсов - Пиар. Не более того. Там всё по сценарию. Чтоб в родных городках люди приходили и денежку дарили.
2.Тут простая истина, который даже человек поймёт - Глупый-Кричит, умный - молчит. Все те "Великие Маги" по телеку, на самом деле не более чем одни из нижших рангов. Более сильные, конечно, молчат о том кто они есть, им не нужен пиар. Зачем? Они не гадают, не накладывают порчу. Они живут, и если им что-то понадобиться, уж люди точно не будут для них помехой ))
3.Те кто говорит, мол никому не говори. Бояться насмешок. В новом мире, люди скептически относяться к такого рода вещам. Насмешка, призрение, грубость. А найдуться фанатики, которые возомнят себя инквизицией и может даже попыпаться убить колдунов да магов. В основом, это грозит молодым магам. Более старых, даже поймать трудно и он уж точно не скажет вам, что он маг )
Аня Гоппе
Валентина Гарифуллина мне на улице говорили люди с которыми бухал. две женщины старых сказали что они ведьмы и мужчина один сказал что он колдун. еще в интернете говорили много кто что они колдуны и ведьмы.
ну им же надо внушить загадочность, моля я такой весь из себя таинственный, так что никому не говори!!!
Я маг, только никому не говори, а то наказание будет немедленным и болезненным)))
Может и в наши дни есть инквизиция? А маги не хотят, чтобы их инквизиция схапала?
Валентина Гарифуллина что такое инквизиция??
Валентина Гарифуллина а почему в телике экстрасенсов не убивает инквизиция? потомучто в телике нет их и там все наиграно тупо????
для мага самое страшное известность. ибо если прославился то тогда все начнут просить помощи или еще хуже найдется мастер и начнет качать энергию (последнее мало вероятно)
Валентина Гарифуллина найдется мастер враг более сильный?
неадекваты какие-то попадались, видимо...