Мистика, эзотерика

Почему на эзотерических форумах люди пишут, что они умеют менять прошлое?

Допустим, человека насмерть сбила машина. Они могут вернуться в прошлое и сделать так, чтобы этого не произошло? Если нет, зачем врать?
Можно. Только дело в том, что те кто может - это не делают, за очень редким-прередким исключением.. , да и то из интересов Вселенной. Потому что они ведают, что-зачем-и-почему происходит. . И естественно, не афишируют. Когда меняется прошлое по каким-либо причинам людьми или "Старейшинами" (Вознесеными Владыками, Архангелами, богами) , только единицы могут видеть или чувствовать изменения. . Поэтому никаких доказательств об изменении вы не найдете. . Не попадайтесь на удочку....
Aidana Yeshchanova
Лучший ответ
почему же не исправить прошлые ошибки думаю это возможно в некоторых случаях
Нет, до такого мало кто доходит. Но есть иной метод, действующий на негативные эмоции в прошлом. А эмоции-еще важнее, чем уже произошедшие события. То что произошло, уже не изменишь.. А свое отношение к происходящему вполне возможно изменить..
маструбация -сильная штука (особенно ментальная)
Глупости.
не знаю. в моем понимании прошлое можно осветлить и перепрограмировать для исцеления от травмирующего опыта.
я знаю только о паралелях в которых некоторые события могли и не происходить.
Юлия Летенко
вы поинтересуйтесь у них, как они это делают? может они аллегорично высказывались, просто отношение поменять можно к нему, или не ужели могут предотвратить аварию которая уже произошла? тогда если они сменят прошлое то и настоящего которое есть не должно быть
Прошлое не изменишь.
Возможно изменением прошлого они назвали пересмотр
Враньё всё это! Такое под силу настоящему магу ранга не ниже магистра, умеющего управлять временем. Таких можно по пальцам одной руки пересчитать.
Алина 131
Прочтите книгу "Фуномен" А. В. Игнатенко
Я сомневаюсь, что такое возможно даже теоретически.. .
А люди которое такое пишут - потенциальные клиенты псих. больниц и прочих подобных учреждений.
пару событий я бы изменила... не больше
Прошлое не изменишь. Можно изменить только своё отношение к нему.
Little Garden
Можно изменить ментальную модель прошлого, вернее откорректировать ее. И в результате этого происходят изменения в настоящем. Наверное речь об этом.
Не могут. Но хотят завлечь как можно больше страждущих.