Мистика, эзотерика

Подскажите. Какие нибуть нормальные эзотерические форумы и сайты.

Marina Gurevich
ЖИВОЕ ЗНАНИЕ. Каталог статей, ФОРУМ

http://naturalworld.ru/articles_energiya-i-energetika.htm
Елена Чмерева
Лучший ответ
сложно, но обоснованно.
если хватит образования - то сюда
http://www.aires.spb.ru/ru/
Ольга Пчелкина
Алена Степанова Как физик по оброзованию, отвественно заявляю, что все что там написано, даже близко не стоит к науке. Бесмысленное нагромаждение умных слов.
добро пожаловать
Marina Gurevich Спасибо
вот именно форумы и сайты. Солнышко, да кто же тебе откроет истину?
Надо искать мастеров, причем хороших.. . А самое главное: надо ли тебе это?
С такими вещами не шутят. Это не просто увлечения, это труд потяжелее
других.
Асем Асем
Marina Gurevich Солнышко. Не вам мне рассказывать об этом....Всего хорошего...
Елена Коверчик ахх и охх..мастеРа и маРгариты)))
А как может быть эзотерический форум нормальным? Это нонсенс.
ответы. ру

ну или воКруг себя посмАтри)))
Юлия Чубарева
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще...
парапсихология - это не знания, а способности, потому форумы вам ни к чему, только голову себе забивать.
Книга книг "Тайная доктрина русского языка".
Вот один из лучших из них, сбоку есть надрись меню сайта и выбери форум зарегайся и реклама исчезнет с боку. http://nidhegg.3dn.ru/
Евгения Тё
Короче, - читая выше сказанное, никто не может назвать определённо ничего, так как имеют наверно опыт общения на этих форумах и очевидно понимающий знает, что искать там ответ - это как клуб по интересам где все знают ответ, но никто четкого ответа почему именно так это происходит- не даст. P.S. Под моим ником пишут ученик, а у кого просветленный, ну ей богу смешно.)))