Мистика, эзотерика

Допустим вы крутой маг высокого уровня, и вдруг вы оказались в глухом лесу. Ваша задача выжить. Что делать будете?

Оля Есикова
Вызову вертолёт - я же крутой маг.
Елена Сергеева
Лучший ответ
А я буду делать волшебные палочки, для того чтобы разжечь костер
сначала наблюдать после действовать
Орать погромче
Galina Tyschik Отчего же? Лес - совсем не страшно.
Сяду какать . И буду думать.
Обычный чел. выжила. Возьми Фейшер от медведей, а на высоте если в гору идёшь на ветру костер не развести
Причем тут маг? Жил не один год, один в тайге - замечательное время было ...
Анюта ))
Оля Есикова Притом что некоторые из них очень высокомерные....
а зачем это мне магу высокого уровня пытаться выжить.. не важно где, хоть в глухом лесу
ты глухой лес только на картинках видел, а? Ты для начала изобрети способ, чтобы тебя комары за 5 минут не сожрали, маг епта=))) Твой огонь нахер никому не нужен, ты даже не знаешь, какая настоящая ситуация в лесах=))
Аня Рева
Отпущу ситуацию, и вспомню кто я есть на самом деле. А я такое же животное как и все в лесу, я тоже из мяса и меня тоже смогут съесть, а если кого не съесть съедят меня, это вопрос выживания. Но да если крутой маг, просто мерности поменяю, но это уже другая игра))
Анютик Солнце
Да, что же делать волшебнику?
Оля Якубовская
Galina Tyschik Направиться в поисках тропы?
Какой же это крутой маг если у него есть лишь знания, это скорей низший маг, послушник. Я бы взлетел, осмотрелся и полетел бы в нужном направлении, или же бы вызвал духа и он бы указал мне путь.
Я же маг, поэтому телепортируюсь домой, да и все
А какие у меня способности?
Оля Есикова Никакие, только магические знания.
Грибы собирать.