Мистика, эзотерика
Допустим вы крутой маг высокого уровня, и вдруг вы оказались в глухом лесу. Ваша задача выжить. Что делать будете?
Вызову вертолёт - я же крутой маг.
А я буду делать волшебные палочки, для того чтобы разжечь костер
сначала наблюдать после действовать
Орать погромче
Galina Tyschik
Отчего же? Лес - совсем не страшно.
Сяду какать . И буду думать.
Обычный чел. выжила. Возьми Фейшер от медведей, а на высоте если в гору идёшь на ветру костер не развести
Причем тут маг? Жил не один год, один в тайге - замечательное время было ...
Оля Есикова
Притом что некоторые из них очень высокомерные....
а зачем это мне магу высокого уровня пытаться выжить.. не важно где, хоть в глухом лесу
ты глухой лес только на картинках видел, а? Ты для начала изобрети способ, чтобы тебя комары за 5 минут не сожрали, маг епта=))) Твой огонь нахер никому не нужен, ты даже не знаешь, какая настоящая ситуация в лесах=))
Отпущу ситуацию, и вспомню кто я есть на самом деле. А я такое же животное как и все в лесу, я тоже из мяса и меня тоже смогут съесть, а если кого не съесть съедят меня, это вопрос выживания. Но да если крутой маг, просто мерности поменяю, но это уже другая игра))
Да, что же делать волшебнику?
Galina Tyschik
Направиться в поисках тропы?
Какой же это крутой маг если у него есть лишь знания, это скорей низший маг, послушник. Я бы взлетел, осмотрелся и полетел бы в нужном направлении, или же бы вызвал духа и он бы указал мне путь.
Я же маг, поэтому телепортируюсь домой, да и все
А какие у меня способности?
Оля Есикова
Никакие, только магические знания.
Грибы собирать.