Мистика, эзотерика
Помогите понять (для Магов, адептов высокого уровня) есть ли какие-то способы обратить Атеиста?
я спрашиваю - ЕСТЬ? ! .Понятно, что упертость может зашкаливать, что человек верит только физическому МИРУ. НО КАК раскрыть его? ? Просьба - ЧУШЬ и стандартную глупость не писать!
Атеист верит в физическое тело.
Его можно приобщить к йоге.
Типа давай заниматься йогой, поправишь физическое здоровье, будешь себя лучше чувствовать, меньше болеть.
А йога это очищение не только тела, но и очищение души.
Когда душа и тело очистятся до определённого уровня, он испытает мистический опыт и на основе этого опыта обретёт веру во Всевышнего.
Идеально!
Его можно приобщить к йоге.
Идеально!
Обычно когда человека припрет... и он не находит никакого выхода... он начинает молить Бога... а заставить и пр. не получится, его сознание само должно быть готовым к этому...
ты узнай, у него, или еще где, он может, просто, пожить хочет, и совсем необязательно ему готовится Домой
все в этом мире материально и даже т. н. "тонкая материя", т. е. энергоинформационные взаимодействия имею э/магнитную природу.
Другое дело, что не стоит путать"атеиста" (т. е. ЗНАЮЩЕГО и понимающего физическую картину мира) и "нигилиста" (отвергающего все НЕВЕЖДЫ)
Сделать хотел грозу - а получил козу? Ну, самый искусный маг...
Да через музыку.
атеизм - это энергия невежества
рассеять невежество - вот и всё что нужно, но для этого нужно придерживаться ПРАВДЫ.
Уровень, определяет знание. Наличие знания, диктует Порядок.
Хочешь изменить реальность, докажи своё право, менять - сформируй Словом целесообразность изменений, предъявив правильность (право воли изъявления) . Твой вопрос решаем - отбери веру, дав взамен знания, смести точку сборки в сторону интереса к реальному устройству мира.
Наверное, "адепт высокого уровня", сумеет "обратить" атеиста, показав ему тонкие уровни материи. Только адепт сделает это, если атеист сам его попросит об этом. К тому же, у атеиста духовный уровень может быть неизмеримо выше, чем у веруна во что-либо или же какого-либо "экстрасенса". Невозможно насильно "раскрыть" кого-либо, тем более тончайшие органы чувств развиваются у человека только после просветления. То, что "видят" и "слышат" люди, не достигшие просветления, является сильно искажённой картиной реальности, поскольку нервная система начинает правильно функционировать только после просветления. Так что непонятно, что Вы вкладываете в понятие "раскрыть атеиста": сделать из него очередного "экстрасенса"?
человек должен готов быть к этой информации обычно такой человек сам начинает искать "Знания"
Чушь и стандартная глупость прозвучит в ответе "нет! ". И чисто личное - познакомьте хоть с одним адептом высокого уровня.. . а?
А стоит ли тратить твое время и внимание на человека, который не стоит этого? )
Всему свое время, придет и его время столкнуться с тем, чтобы поверить.
Зря только свои силы тратишь.
найди крутого мага, который сможет доказать, мне не раз доказывали, показывая управление энергией
научи русскую лошадь думать- и она станет верблюдом и начнет плевать на хозяина и его работу..))