Мистика, эзотерика

Знаете способ поднятия духа, воли от среднего до высокого уровня?

Блаженны нищие духом..
*G
****lover Girl**** Gul*bara Mamytova
Лучший ответ
Анастасия Курчатова не в том смысле имеется ввиду
у блаженных, тобишь (абсолютных бомжей) огромная сила духа
сам прошёл потому знаю
Анастасия Курчатова я поднимал до высокого уровня. только проблема в том что люди прогибаются, плохо себя чувствуют)
лучше просто на равных держаться
Да, праведность!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
найти свои минусы и исправить их, работая над собой.
Любовь Морарь
15-20 минут занятий с грушей... бокс или еще чего.. .
от души так... потом так легко... и весело) )

а если есть спарринг - партнер, хотя бы равный, - так вообще веселуха)))
Анна Гусева
Самодисциплина
Если у тебя такие же понятия Духа (Воли) как у меня, то мой совет в поднятии Духа (Воли) нужно просто осознать себя более могущественным. Вѣдь всё Единство во Множестве, а каждая Частица Единого обладает безграничными возможностями. По этому наш Дух (Воля) зависит от можно так сказать от нашей веры в себя. Ну и ещё совет при этом надо использовать эту силу только для созидания, иначе ты сам себя быстрее разрушишь. Только идя путями созидания возможно развиваться безконечно, а путь разрушения короткий в никуда, в ничто. Вечная жизнь существа идущего путями созидания интересна и наполнена смыслом.
Анастасия Курчатова верно, нет смысла ничего разрушать.
молодец
Способов увеличения энергии море, если это у тебя "духом" называется
Saida Dadazhanova
Анастасия Курчатова энергия это не то.
Дорогой друг!!! Открою вам страшную тайну ...как стать просветленным гуру или прийти к богу.... очень просто=начните духовно развиваться=это осознание бытия медитации общение=и другое.... всем удачи!!!
Арина Ветрова
Надень амулет некроманта, он дает +4 к духу и +3 к силе заклинаний
Дарья =)))
Выпей пару банок яги.
Анастасия Курчатова лучше уж водки бахнуть))
Марина Богославская Ну и ягу для прихода
колоть дрова
Jan_Aijan _Jan