Мистика, эзотерика

Почему считается что 21 век высокий уровень цивилизации, хотите докажу что он очень низок?

уровень цивилизации определяется уровнем искусства, и мы видим вместо красивых домов - коробки из метала, стекла и бетона!
сравните со зданиями и сооружениями древности, в том же Египте, какие там красивые статуи, будто на компе нарисованные в фотошопе, а кто знает может так они и были спроектированы...
Ирина Судакова
Сейчас идет разделение. Кто пал, падает дальше, Кто нашел верный для себя Путь, Духовно вырос и познал ценности, кои ими и являются в Общем Законе, растет дальше. Каждый сейчас получит по вере его, ибо никто, кроме человека, не может выбрать Путь. Лишь он сам.
Ильсияр Хуснутдинова
Лучший ответ
да я знаю что по сравнению с АТЛАНТИДОЙ мы эволюционно в такой попе что лучше ни вспоминать
Аида Хамитова
Юлия Ильдаровна а ты пенек тупой что не прихватил пару чумаданов папирусов урод тупой
Вика Викул АТЛАНТЫ ЖИЛИ В2-УХ МЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ ЗАФИКСИРОВАНА 4096 МЕРНОСТЬ И КТО ИЗ НАС В ПОПЕ
Высокого я не вижу в том, когда люди даже тупо на зелёный свет перейти не могут. Прекрасно видна аморальность и низость 21 века цивилизации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну если не сравнивать с другими цивилизациями, то для нынешнего человека 5-ой уходящей расы, у нас высокий уровень, по сравнению даже с прошлым веком, когда только пришли в наш быт электричество и радио...))
Ирина Судакова это если сравнивать технологии, но технология не есть НАСТОЯЩИЙ уровень цивилизации!
настоящий уровень определяется по культуре, искусству, духовности общества!
какая щас культура вещается по каналам ТВ - насилие, разврат, пошлятина и другая гадость, и это по самым центральным каналам, не только в России, интернет весь завален сатанизмом и всякой гадостью, какую только может человек выдумать...
По-правде, доказательством тут и не пахнет)
Какие у нас шикарные коробки из метала, стекла и бетона! И какие они убогие, пирамиды Египта из непотнятно чего)))
Виктория Пацьо
Ирина Судакова коробка не может быть шикарной никогда, это самообман!
Елена Elena Всегда восхищался людьми которые думаю что пирамиды из камня - вверх архитектуры, а величественные небоскрёбы из современных материалов - груда мусора...
НЭ надо, без тебя знаем!
Елена Ресман
Я тоже начал думать что мы живём в мире цивилизованных варваров.
Ирина Судакова слово "цивилизованных" тут лишнее, остальное все верно!
если раньше отрубали голову на гильотине или сжигали на костре, сейчас могут взорвать атомную бомбу как в Хиросиме и Нагасаки, и это якобы"цивилизация"?
нет это все те же варвары, но с новейшим вооружением, все та же обезьяна с гранатой!
А, чем отличается, 9 век
На сегодняшний момент в силу многих причин и обстоятельств мы имеем то что имеем и возможно скоро уже не будем вообще иметь даже того что сейчас есть
Максим Мереков
У нас путают цивилизацию с технократией. Рост цивилизации определяется наличием разума, а не искусства и построек. Земляне пока только псевдоразумны и кому то очень выгодно, чтобы люди стали ещё более тупыми, но не стоит сбрасывать со счетов Закон Сохранения.
Алёна Чаленко
Уровень развития цивилизации определяется тем, что воплощено или скоро будет воплощено в жизнь из достигнутого умом современного человека. Каждый век несомненно превосходит предыдущий, хотя основная масса людей не поспевает за этим прогрессом в соответствующей этому прогрессу морали.
Молдір Аралова
21-му веку всего 17 лет
Ирина Судакова 21 век был упомянут в общем виде, можно было сказать 20-21века, от этого суть моей мыли не изменится!
скажи мамке памперсы тебе пора менять мочей прет
Всё относительно.
Технологии на высоте, а культура, нравы - на уровне обезьян. И смысл от этой цивилизации? Взять хотя бы СССР - элементарной туалетной бумаги не было, зато облико морале соблюдался. И как же быстро пали.)
Возможно, но доказательств нет, что тамошняя цивилизация была намного разумней нашей. Хотя все же мумии наших пращуров намного лучше чем наша из мавзолея. Со статуями соглашусь, нет ныне таких мастеров чтобы так красиво могли проектировать
Елена T
не хотел бы я жить в цивилизованном средневековье
Ирина Судакова страшно попасть под гильотину?)))
Линара Хусаинова Там были проблемы с медициной, гигиеной, блохами и крысами.
Первая строчка -чушь, нет понятия "Уровень Цивилизации" кроме шкалы Кордашёва, но там оно определяется по производстве и потреблении энергии.
Ирина Судакова вы шаблонно мыслите, ИСТИНА не подходит не под один шаблон!
УРОВЕНЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СИНТЕЗОМ НАУКИ И ИСКУСТВА
Daisy Frou-Frou