Мистика, эзотерика
Маг какого уровня может генерировать вокруг себя определенные поля и с других тонких миров воздействовать на человека?
Все зависит от того - какую книгу фэнтези - ты читаешь...))
4-ГО УРОВНЯ ДЕМИУРГ
А в какой игре?
80 lvl
если только на тебя, нитья может.
Мадениет Дюсенбиева
Ты своим презрением ко мне и к другим не красишь себя, от тебя столько злости идет.. жуть. Гордыня. Мне жаль тебя. Потому что ты веришь что ты свет и истина.. А сама показываешь низкие качества обычного человека
человеческая мнительность создаёт из за своей безграмотности то, на что не потратит маг и капли усилий) как прекрасна чёрная кошка проходящая перед испуганным прохожим) в страхе отскакивая от кошки .. неужели кошка так магична?) мм нет магичны мысли взятые вниманием как важные) всё чего не знаешь кажется магичным, когда раскрываешь улыбаешься банальности и простоте )
1. Только темный маг будет нарушать свободную волю человека.
2. Энергия хоть исходит от сильного и влияет на все, на свой уровень сильного она не поднимает.
3. Нормальный Учитель даже если дает ученику энергию, смотрит как будет использовать ее ученик. Потому что ученик сам должен научится целесообразности, самостоятельности и силе.
Маргарита Асланова
Целители когда избавляют от болезни или зависимости по фото, фактически лезут в человека насильно... когда обращаются родственники... а ведь все целители считают себя светлыми...
уровень 100+, заточен на силу магии, шмот фулл арена, дикий дамаг в PvP
Имя: Вурмас Великий Жнец
Происхождение: World of Darkness
Уровень сил: Без Пашупаты-астры 9+, заранее подготовившись к бою 8+ или 7, с серьезными ритулами до 6-C / с Пашупатой-астрой неопределенный (вероятно до 5B), с подготовкой 3A
Пол: Мужской
Классификация: Архимаг традиции Эвтанатос, парамагуру, глава дома Хелекар
Возраст: Точно неизвестно, но больше 500 лет
Умения, силы и способности: Сверхчеловеческие физические характеристики (в форме Железного аватара), гениальный интеллект, огромный размер (тип 2 у замка Хелекара), магия, антимагия, полёт, невидимость, стелс, телепортация, аура, экстрасенсорные восприятия, сверхчеловеческие чувства, контроль тела, абсорбции, изменение формы, телепатия, энергетические атаки, мерные атаки, концептуальный урон, духовный урон, бессмертие (тип 2), регенерация (тип 3), исцеление, ментальные манипуляции, эмпатические манипуляции, манипуляции сном, иллюзии, барьеры, призыв, клоны, некромантия, манипуляции элементами, манипуляции побочными элементами, манипуляции погодой, манипуляции теплом, манипуляции холодом, манипуляции звуком, манипуляции гравитацией, манипуляции светом, манипуляции тьмой, манипуляции хаосом, технологические манипуляции, телекинез, биологические манипуляции, манипуляции растениями, манипуляции пространством, манипуляции временем, мерные манипуляции, манипуляции материей, манипуляции энергией, манипуляции душами, манипуляции информацией, манипуляции вероятностью, манипуляции причинностью, концептуальные манипуляции, манипуляции реальностью
Слабые стороны: В человеческой форме немощный старик, страдает Джором выражающимся в глубоком страхе смерти, на земле его магия ограничена Парадоксом (будет описан ниже), сложные и могущественные заклятья требуют предварительной подготовки.
Разрушительный потенциал: Уровень здания+, игнорирует прочность множеством способов, с заранее заготовленными заклинаниям от небоскреба+ до небольшого городка+, с серьезной подготовкой вероятно может заставить вымереть целый биологический вид / с Пашупатой-астрой вероятно до уровня планетоида (в битве Вурмаса с архимагом Сенексом был уничтожен Харон спутник Плутона), с подготовкой уровень вселенной+ (собирался уничтожить смерть как концепцию), большое здание+ у замка Хелекара
Диапазон: Все что может видеть перед собой, для некоторой магии вероятно планетарный / с Пашупатой-астрой и подготовкой вселенский
Прочность/защита: Точно определить трудно, может создавать щиты полностью отражающие от него различные виды энергии, его тело в форме Железного аватара должно обладать прочностью на здание+ / с Пашупатой-астрой неизвестно, но скорее всего значительно больше, небоскреб у замка Хелекара
Скорость: Слабая человеческая (в человеческой форме) /сверхчеловеческая+ (в форме Железного аватара), с помощью магии вероятно может быть увеличена до быстрее чем видит глаз+ (с Пашупатой-астрой возможно и выше), может сотворить таймстоп, но при использовании его, Вурмас не может использовать остальную свою магию. Сверхчеловеческая+ у замка Хелекара
Сила на подъём: Слабая человеческая (в человеческой форме) /сверхчеловеческая+ (в форме Железного аватара), с помощью магии вероятно может быть увеличена, тысячи тонн у Замка Хелекара
Сила на удар: Слабая человеческая (в человеческой форме) /стена+ (в форме Железного аватара), с помощью магии вероятно может быть увеличена, большое здание+ у замка Хелекара
Выносливость: Низкая в человеческой форме, сверхчеловеческая в форме Железного аватара, имеет высокий запас квинтэссенции
Интеллект: Крайне высокий
Происхождение: World of Darkness
Пол: Мужской
Интеллект: Крайне высокий