Мистика, эзотерика

А почему здешние экстрасенсы не умеют гадать по нику и аватаре ?

хм а мне говорили что могут.. .
Наталья Жукова
Лучший ответ
Как это .. Я умею
Анна Дмитриева Ну давай, скажи мне, я стану тираном ?
у каждого свои задачи
Mila Legs
бабки не платят
Любовь Яценко
Да потому что рассматривая кулинарную книгу - сытым не будешь. Рассматривая мультяшный ник с авой информации не увидишь
Потому что отвечают только на то, что им интересно. Ради развлечения (чужого) не гадают. Тупые вопросы стоят денег)
Танюша Тайменева рожи у вас милочка. )
Танюша Тайменева и не пишите подкожно и настойчиво. у вас тоже ведь есть цели, рожа. =)
Ник и аватарка не несут информации о человеке.
На самом деле, для настройки нужна какая-то отличительная черта человека, ну чем он отличается от других. Это может быть имя, фамилия и дата рождения, тут главное, что бы двух одинаковых не оказалось. Можно работать по голосу, по созданному аватару в Интернете. Человек вложил в свой аватар мысль, он его назвал, придумал имя, через него общается и этого будет достаточно, только надо постараться, и настроиться. Да, да, человек думает, когда что-то делает и мысль, она материальна, и она остается и ее можно ухватить и добраться до нужной ячейки в инфополе. Правда, по фотографии человека работать легче, настроиться проще, а уж глаза - зеркало души, и тут еще легче проникнуть в информационную структуру.
настоящие колдуны в ответах не маются дурью, у них и так много забот.
Не знаю как по нику и аватаре, но по тексту некоторые могут настроиться. Но не думаю, что здесь такие есть.
А должны уметь? )
***
Diana Serova
Тамара Мильченко А смысл тратить свою силу на ерунду? )
им вообще по.. . по чем свою ересь писать