Мистика, эзотерика
Лень - это следствие пониженного уровня энергии, основанного на энергетической грязи?
Патологическая лень-это подселение сущности низшего плана.
Екатерина Леткеман
Вот у меня паталогическая. Кто ко мне подселился или кого мне подселили? ужаас как то даже не по себе..
Иногда защитная реакция)))
:-D :-D :-D :-D Интересная формулировка! Вот как можно свои недостатки красиво оправдывать.
Лень-отсутствие снутренней самодисцеплины, а значит отсутствие силы воли, желание получать только проложительное эмоции без усилий.
такой термин получился.... наукоподобный
ан нет.
лень это просто лень
а лекарство - пендаль под зад, сопровождаемый криком- марШ!!!!
ан нет.
лень это просто лень
Ирина Гостеева
)))как строго)) а можно просто Иди быстро))))))
энергетический баланс человека редко бывает в равновесии. человек не может все время улыбаться и бегать бодрым и свежим.
иногда он опустошается, и наступает период обновления.
даже гусеница перестает быть активной в тот период, когда превращается в бабочку.
хотя сказать что в этот момент она плохая, это ничего не сказать.
все естественно. просто у одних период куклования чуть дольше чем у других
Человек это существо из нескольких составляющих. Лень это естественное состояние присущее нашему Телу, и дело даже не в энергосберегающем режиме. Вопрос в удовольствии и, неприятных ощениях. Любое наше целенправленное действие предполагает вначале неприятные ощущения (оторвать задницу от дивана и сходить в магазин по морозцу ), а затем удовольствие. (сожрать купленное) . Тело настроено на получение удовольствия в краткосрочной, практически мгнованной перспективе, т. е. в данном случае ничего не делать. Голова (это тоже многосоставной предмет. но это не в формате вопроса) думает вперед. Вопрос лени это вопрос кто у Вас рулит, голова или тело (в данный момент времени и впринципе)
Согласна с вами.
Лень это воспитание) ) Ломать себя надо. это очень вредно
пейте комплекс хороших витаминов, комплекс Энергия от артлайф
Упс ...попал к кипучим деятелям... .
Лень - необходимое качество Изобретателя . Ему проще придумать колесо, телегу и запрячь в неё вола, чем самому горбатиться . Хотя за человека его ещё ни кто не считал
Лень - это восприятие любых дел, как что-то невозможное и тяжелое... .
Сама думала, что действительно из-за пониженного уровня энергии. А из-за чего не знаю наверняка.
Состояние бездействия, удобное для оправдания себя перед самим собой мы называем ленью.
Да. И астральной недомытости!
Лень, она въелась в меня, незнаю как от нее избавиться, помогите)))))
Лень это следствие нашего ума, который создан чтобы наслаждаться, но есть разум, который создан чтобы бороться с умом ...Поэтому разум должен преобладать в человеке ! :) Но конечно лень и т. д победить очень сложно т. к ум очень сильный ...Но если его не поошрять то мы одержим победу ...)...)...)
хм... возможно...