Мистика, эзотерика

Как вы определяете уровень энергии внутри себя?

Елена Баудер
По внутренним ощущениям, по вдохновению, по желанию творить что-либо, когда энергии много, то хочешь её выражать.. Энергия тоже разная и способы выражения её разные.. физическая, ментальная, эмоциональная.. но суть конечно одна.. это общий энергетический уровень, который нужно культивировать, чтобы он не опускался до такого состояния, когда ты сам нуждаешься в энергии. Нужно ловить себя на мысли, когда чувствуешь недостаток энергии.. в такие моменты важно переключить внимание на хороший позитивный лад и стараться думать о том, что тебе поднимает настроение.. в приподнятом настроении и энергия возобновляется.. Очень многое зависит от наших мыслей, от того, на чём мы сфокусированы. О чём мы думаем, тем и являемся. Что мы думаем, то и проецируем через себя.
Виктория Кузьмина
Лучший ответ
Елена Баудер какая красивая картинка
Елена Баудер и ответ мне твой нравится
Сложный вопрос.. вижу.. ощущениями. Это также как я вижу то, что за пределами обычного зрения. Будущее, прошлое, настоящее в разном ритме. Раньше смотрел, насколько мне было сложно поставить щит при -10 и выше, в велосипедке когда на веле передвигался, или преобразовать энергию холода в тепловую на уровне мысли.

Насколько хорошо срабатывала команда. И как реагировало тело. Когда получил гангрену, биополе мое было слабое) Стресс мешал. Сейчас вижу и без этого. Фокусируюсь так, как мне надо. Также фокусирую свое тело.
Юлия Смеян
есть такая штука - ртутный термометр
изобретена давно
и три варианта использования этой штуки
тоже изобретены давно
По зелёной полоске.
Эльвира ***
по свечению
Эллен Рот
Донорно акцепторная связь внутри меня.
по третьему энергетическому центру (солнечное сплетение... прилегающие органы желудок, поджелудочная, желчный).... именно чувство голода говорит о том, что энергию пора пополнить... проблемы с этими органами, говорят о том что энергия распределяется неправильно... ну и т. д.... я на эту тему уже могу книгу написать ☺
Когда увеличивается Янь горит все тело
Nurzada Tuleuova
по своему энергометру конечно же.
эт. зависит от сили. если не хочется мяса и сала и сытной пищи тогда силы мало.
Viktoriya Boyko
Никак. Я всегда банки маны ношу.
Елена Баудер новый Чичиков?)