НАМАСТЕ! Дорогой Друг! Я рад, что люди хотят вернуться в МИР ГДЕ ЦАРИТ ГАРМОНИЯ.
Дам подсказку: Читай мантру Воинов Ахарата. Человеческий позвоночник это Ахаратный столб. Для того, чтобы энергии циркулировали в правильном русле выучи наизусть и постоянно как минимум 108 раз в день читай эту мантру.
Это мантра отдельно чистит каждую чакру:
Я бы никогда её не выложил, но мне хочется помочь людям, скучно быть одному. Я там был ничего кроме молока там нет, отдельные всплески энергии все таки проникают, но этого так мало.
Учу: Это переведенный мной текст с Санскрита.
АУМ
ОМ АЧАРЬЯ ВАРА ВЕРА ОМ САП ОН ХА
ИНЛИРАНГРА ЯХРА ТАРА ОМ БУАГИР ХА
АХАШАМБХУ ИТТА ХАХУМ ОМ ИЛЛА ХА
ХА СВАДЖИ СВИДЖИ ХУМ ОМ ТАРА ХА
АУМ СВЕНА СВИНИ ХУМ ОМ ХАРА ХА
ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ
ОМ ХУМ ХА
ОМ АХАРАТА ХА
АУМ
Мистика, эзотерика
Что сделать, чтобы энергия внутри тела не так больно "стреляла" внутри? Или оставить всё так как есть?
Alter Ego *
Молоко-это Фахат.
Альфира Гильмиярова
Спасибо. ) Я тебя запомню. (в хорошем смысле)) . )
На данный момент потоки направлены внутрь, те поглощение энергии. Днем еще посмотреть надо, а так исправлять, то что накрутили.
Serena Abdikaparova
Уже получше, но не до конца исправлено.
Медитация .
Если нравиться заниматься практиками, то можно походить на йогу, на цигун, медитацию или на какие вам нравятся. Это ускорит процесс очищения. Либо можно ничего с этим не делать, просто идет перестройка внутри и боли это естественно. Их называют священные боли. ) Кстати даже те кто делают практики как правило проходят через период боли. Это нормально.