Мистика, эзотерика

Мало энергии. Как поднять ее уровень?

И чтобы уровень держался на одной отметке. И чтобы энергия постоянно росла. Просто не хватает сил ни на жизнь, ни на то, чем занимаюсь. Опускаются руки. Даже медитировать не охота! :(
Настя Аршук
это либо депрессия, эмоциональная хворь, либо надо в теле шлаки почистить. а также заниматься йогой. аир болотный энергию прибавляет, если у вас нет реакции на эту траву, попейте.
Be@utifull Girl
Лучший ответ
Настя Аршук Она в аптеке продается?
А надо поменьше заботиться о потреблении. ДАВАТЬ надо, а не брать. Жить для других людей или для идеи - но ни в коем случае не для себя-любимого. Вот увидишь, "энергия" начнет расти сама.
Побольше водных процедур, после которых растереться жёстким полотенцем... а ушат холодной (терпимо холодной) воды сделают гигантом
жизни
Айгуль М
Укрепляй почки; ведь, именно, от них-зависит
уровень энергии, в том числе-сексуальной.
Запомни, что почки НЕ ЛЮБЯТ: соль, холод,
ИНЬ-продукты, а также-частые семяизвержения; из отрицательных эмоций-
грусть, тоску и печаль (частые слёзы.
Анна Олейник
цигун
подпитываться от других.

не спите в одной комнате с пожилыми женщинами и маленькими детьми.

иначе они будут от Вас питаться, а Вы будете чувствовать упадок сил.

проверено.

это и есть энергетические вампиры.
Судя по описаниям, вас, мил дружок, кто-то взял на заметочку. Подцепил на крючок и тянет потихонечку. Так, чуть чтобы вы не померли, но и чтобы радости у вас не по избытку было....
Это произошло самоотравление организма отходами - клетки ими забиты из-за большого потребления мертвой пищей. Вам поможет голодание с диетой из овощей и фруктов. А лучше неделю почиститься дынями и арбузами для восстановления водного баланса в клетках внутренних органов, для их лучшего функционирования и открытия чакр тела, всасывающие энергию из эфира.
Вера Курапова
Любая, абсолютно любая эзотерическая практика, это работа с энергией и повышение уровня этой энергии.
Но можно попробовать бег, к примеру, если не интересна эзотерика.
Яна Резник
Самоанализ:
http://www.youtube.com/watch?v=zMLXWq-vg_w
«Самоанализ» поведёт вас в самое интересное приключение вашей жизни. Это приключение – вы сами.
Насколько вы достигаете успеха в своих действиях? Каковы ваши потенциальные возможности? Насколько лучше вы можете стать? Что ж, в своей основе ваши намерения в отношении себя самого и своих собратьев – хорошие. А ваши потенциальные возможности, хоть они иногда и скрыты за тёмными тучами отрицательного опыта, как правило, намного выше, чем вам когда-либо позволяли поверить.
Возьмем память – малую часть того, что вам принадлежит. Совершенна ли она? Можете ли вы по своему желанию вспомнить всё, что когда-либо учили или слышали, каждый телефонный номер, каждое имя? Если нет, то, как видите, есть что совершенствовать.
Но есть немало вещей столь же важных, как память. Например, скорость вашей реакции. Большинство людей в чрезвычайных обстоятельствах реагируют слишком медленно. Скажем, вам потребуется полсекунды, чтобы отдернуть руку от раскалённой плиты. Это слишком долго, чтобы не причинить вреда руке.
Вам бывает трудно заснуть или проснуться? Вы часто чувствуете себя немного усталым? Что ж, это поправимо.
А что касается так называемых психосоматических заболеваний (заболевания, имеющие психическое происхождение, но являющиеся тем не менее органическими) , таких как синусит (синусит – воспаление слизистой оболочки одной или нескольких околоносовых пазух) , аллергия, сердечные недомогания, «странные» боли, плохое зрение, артрит (состояние, которое вызывает воспаление, боль и утрату подвижности суставов) и т. д. и т. д. и т. д. – до семидесяти процентов болезней человека, – то «Самоанализ» сможет заметно помочь избавлению от них.
Кроме того, вас может беспокоить, как вы выглядите – молодо или старше своих лет. «Самоанализ» сможет многое в этом изменить.
Наконец, простая человеческая способность быть счастливым и получать удовольствие от жизни. И здесь «Самоанализ» оказывается эффективным средством, поскольку обычно достаточно быстро поднимает по тону (тон – потенциал выживания) , и тогда человеку становится ясно, что в жизни всё может быть хорошо.

http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y
Рыцева Вилена
Настя Аршук Еще Рона Хаббарда мне не хватало :D
Надо вовремя и разнообразно питаться.
некоторые лечатся молчанием
Erin :0)

Учись! Десять минут такого кружения с ровне 100 годам духовной эволюции.
В*
Венера ***
Созидательным трудом.. желательно в коллективе.. отбросьте всяческие практики медитаций и молитв.. замените прогулками на природе.. желательно с купанием (плаваньем) в естественных водоёмах. .
ещё помогает Забота о других.. Любить и заботься о ком то не пробовали.. источником энергии есть искринная благодарность.. не считая самого процесса ..
Анна Хрипач
депрессируете. попробуйте вообще ничего не делать. совсем. через 2-3 дня захочется так все сделать, что даже давно завалялось, что даже удивитесь. вся ваша энергия уходит просто "не туда". перекройте ее выход. отрицательную энергию модифицируйте или отпускайте. вам нужен покой.
расти энергия будет лишь после того, как придет в гармонию внутри вас.
Ай Ханымова
Пройдите инициацию в Рэйки-поможет. Ооочень сильно повышает уровень личной биоэнергии.