Мистика, эзотерика
Кто-нибудь может поднять энергию с копчика... читала см ниже
что продвинутые мастера могут взять энергию и руками поднять вверх.. кто-нибудь умеет так? самой не подтянуть к голове))))
а крышку не снесет
Виктория Сницарева
не... вряд ли... вот прям хотца.. так и просится шоб подтянули ее)))))))
Татьяна Куделко
это энергия Кундалини
могу но не советую
Виктория Сницарева
а чего так.. это ж классно.. вспыхнуть и погаснуть.. уйти красиво.. ну вобщем вы не поймете...
Нет, не руками...
имеются специальные техники по пробуждению энергии Кундалини.
Я лично получал несколько таких техник по средством эзотерического посвящения.
Если соблюдать заповеди - перекрыть утечки энергии, далее заниматься практикой очищения души и тела - т. е. очищать духовные энергетические каналы и заниматься специальными практиками по Пробуждению Кундалини, то можно поднять энергию как минимум до Анахата чакры (это первая ступень пробуждения) за какие-то несколько дней, несколько недель или может быть за несколько месяцев.
В обычных практиках Пробуждение Кундалини занимает годы или десятилетия.
Опять же учитывается опыт прошлых воплощений.
Так например среди детей индиго имеются такие дети, которые родились уже с пробужденной Кундалини. Это указывает, что они в прошлых жизнях не только пробудили Кундалини, но и достигли определённого уровня этой энергии.
Весь процесс от пробуждения до завершения цикла разделяется на 12 ступеней и растягивается на долгие реинкарнации - сотни или даже тысячи воплощений.
Кому-то удаётся завершить эти процессы за одну жизнь.
но для этого необходимы условия.
Пробуждение Кундалини это начало начал.
Для всех желающих себе попробовать в энергетических техниках я рекомендую практику Очищения души и тела.
Дело в том, что Пробужденная энергия начиная циркулировать по телу сталкивается с загрязнениями, которые блокируют движение энергии. Из-за этого возникают очень сильное давление, которое может привести даже к летальному исходу.
Поэтому на первое место я всегда выставляю БЕЗОПАСНОСТЬ и практику Очищения - во главу угла.
но для этого необходимы условия.
Пробуждение Кундалини это начало начал.
Книга Гопи Кришны (1903 1984) "Кундалини - эволюционная энергия в человеке" автора многих трудов, посвященных Кундалини и йоге, это классический рассказ «очевидца» который после многих лет медитации во время утренней практики ожидание пережил пробуждение Кундалини духовной силы, которая спит у каждого человека, свернутая у основания позвоночника. Рассказ об опыте трансформации и об искренней попытке Гопи Кришны привести в равновесие многообразные психологические и психологические побочные эффекты составляет ядро этой книги. Подробные описания драматических внутренних переживаний и симптомов, таких как неожиданные перемены настроения, расстройство пищеварения, агонизирующее чувство жара, а также рассказ о том, как автору удалось стабилизировать свое сознание на высшем уровне, всё это делает данную книгу бесценным классическим трудом о духовном пробуждении.
Я прочитал эту книгу, и, честно говоря, был в шоке от того, что пережил этот мужик...
И ты Давай-ка, поиграйся))... Веселуха та еще))
это легко. просто ощущтите падение вниз - как буд-то Вы падаете. это называется состоянием невесомости. в этом состоянии энергия сама поднимается.
PS рискну сделать это словом.)) хотя это не я, канешна, это Вы..))
Это называется "Поднятие энергии Кундалини". Мастера могут. Я не могу.
Виктория Сницарева
ну разумеется.. я знаю как это называется..
а что оно дает?
Виктория Сницарева
поднять энергию кундалини вверх.. пережить опыт пробуждения.. что может быть прекрасней...
Змейка кундалини . В интернете море способов как это сделать, юзайте . В яндексе напишите .

Виктория Сницарева
да ну.. я все это видела.. на самом деле не так это просто.. каждому-свое просто