Мистика, эзотерика
Солнца мало, энергии не хватает, как набираться сил ?
я согласна что вся усталость в голове, в идеале надо больше гулять на природе, в лесу например. Кушать больше овощей и фрукты. А в зимнем воздухе больше кислорода значит он полезней южного. Надо искать плюсы зимы.
Не энергии, а гормона. Приклейте пластырь с никотином.
хороший стейк не помешает
разложить везде апельсины или жёлтые тыквы, или баскетбольные мячи, или просто книжки-жкурналы с обложками оранжевого цвета - чем больше - тем лучше)))
Есть морковь, сливочное масло, переехать жить на юг.
энергии достаточно в холоде и холодной воде
Да.. . Солидарна. тяжело переношу зиму.
Стараюсь думать о светлом и приятном.
Мой муж придумал для меня теплое слово "батарея")))
Но на горку завтра все же пойдем (обещают всего -17 и снег).
Стараюсь думать о светлом и приятном.
силы дают аскезы, молитвы! вся наша усталость в голове! тело может работать с утра до вечера!
что значит мало, плотнось воздуха возросла и вдыхаете вы больше энергии, больше чем в жаркий душный день, я ся лутше чувствую чем жарким конченным летом, работаеш и с потом все силы уходят и есть в жару не охото тока пьеш водопроводную грязную воду
создавать силу но при этом нужен контроль ...
А вот я пощусь моркови предостаточно, без масла конечно, но витаминами подкрепляюсь всё равно. Константин говорит что энергии в холоде хватает, я не знаю где Вы живёте. но у нас ежедневно под минус 40,чего-то совсем не хочется энергичности, единственное что хочется, после работы и под теплое одеяло.
по поводу энергии, можно 2 пальца в разетку)) )
а реально, больше движения))