Мистика, эзотерика

Все дни похожи между собой и энергии не хватает. что делать?

Переждать... это от пространства ...
ЛГ
Лариса Гейгер
99 765
Лучший ответ
копить и беречь энергию, блюсти баланс, жить осознанно, развиваться, насыщать душу позитивными эмоциями.

вспомните прошлое человека. он не мог себе позволить потреблянства - он выживал. сегодня он считал бы мир потребителя раем.
Обрезать лишних "потребителей"
Поменьше сидеть в Ответах...
Л.
Лика .
31 097
Живёшь не по средствам.
медитировать. Тогда каждый миг будет новым, а энергии - через край.
Валерия ***
Валерия ***
5 617
смени превычки
Равновесие http://youtu.be/Azpj70sRR0I и воздержание http://youtu.be/udVWMqrM448 копят энергию
каждому после сна даётся ровно столько сколько ему нужно на день значит где то на что то тратишь лишьнее
такая же ерунда
Изучите это, и станет приятнее:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

После Левашова и САВ изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том) (чтобы энергии было больше, про борьбу с паразитами), Вадим Зеланд"Трансерфинг реальности"(как творить свою судьбу). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
больше отдыхать