Мистика, эзотерика

Что делать когда не хватает энергии?

***жанна*** .
Сильная пища (отворное мясо) хороший сон и секс ну можно ещё на природе погулять.
Lera Eskova
Лучший ответ
купить, или занять, а лучше взять прямо в космосе там много и даром
Вставиться в розетку.
кто по гороскопу?
Пчелка
***жанна*** . козерог
два пальца в розетку
Лера Титова
Аккумулятор нормальный купи.
Юлия Мочалина
Зарядка. Прогулки.

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
поголодать несколько дней, на пятый день необыкновенный прилив энергии ощутите
Диана Ли
Крутить педали
Такого не бывает, но бывает снижение частоты. И тут можно воспользоваться моими ключами. Они вам нужны? Могу отдать, так как это уже устаревший инструмент.
Самая Сладкая
когда я в течении 3х лет после 5 дневки каждый день после 3х часов работы приходя домой ложился на часок я понял, что хватит быть овощем надо занятся спортом... поверьте только спорт и правильное питание дадут вам силы... только преодолевая трудности вы наберетесь сил
* *
Строгий распорядок дня соблюдать:
Полноценно кушать;
Вовремя ложиться спать;
Работать в удовольствие;
Не раздражаться на бездарей, а просто сочувствовать им;
Ну и самое главное - занять себя какой нибудь выдающейся Идеей.
Здоровья Вам и крепкого рассудка!
***наталья*** Белобородова уд довольствие, что ваш народ знает об этом
Заниматься спортом.
Как можно наполняться энергией?

Восточная психология на 50% состоит из пранаямы – теории и практики определенных дыхательных техник, которые позволяют человеку быть всегда наполненным жизненной силой.
Как утверждают современные просветленные учителя йоги набраться Праны мы можем через:

1. Элемент земли:
питаясь натуральной пищей, жить на природе, созерцать деревья, ходить босиком по земле.

2. Элемент воды:
пить воду из колодцев или ручьев. Плавать в реке или море. Избегать пить кофеиносодержащие напитки, алкоголь .

3. Элемент огня:
нахождение на Солнце и употребление пищи содержащей Солнечный свет.

4. Элемент воздуха:
это самый важный элемент получения Праны, через вдыхание чистого воздуха, особенно в горах, в лесу и на берегу моря. Курение и нахождение в местах большого скопления людей, лишает человека праны.

5. Элемент эфира:
культивируя позитивное мышление, доброту, хорошее настроение. И этот уровень считается базовым.
Ибо даже, если человек живет на природе и правильно питается, но при этом ходит раздраженный и злой то наоборот излишек Праны еще быстрее разрушит его. С другой стороны гармоничный человек, то есть добродушный, бесстрашный, может довольно долго протянуть в городе, если он вынужден там жить. Но даже такому человеку нужно следить за питанием и периодически «вырываться» на природу. В городах источником праны являются церкви, храмы, монастыри.
Лидия Ядыкина
Подержка Валера
Ольга Суркова
сходи в хвойный лес, погуляй
Adriana Jil
Подзаряжаться
Спать.
Elnur@ Ergemb@ev@
Бывает не только от усталости, надо переключится на общение с хорошим человеком, если долго находились в одиночестве, или уединиться, если было много общения.
Отдыхать. Набираться сил. Пить чистую воду. Перекусить.