Мистика, эзотерика

Я пускаю волну в места, которые болят. Что я делаю, лечу себя своей энергией? Как этот процесс называется?

Мария Симонова
у каждого свои наработки.. но смотрите.. вы посылаете энергию в больное место.. но таким способом можно и болезнь усилить.. я не совсем согласна с такими методами.. они хороши но при определенных заболеваниях... а порой надо снимать энергетический очаг а не усиливать его энергией... это из опыта личного.. у вас может он свой.
Наталья Павлушкина
Лучший ответ
Мария Симонова мм.. мне трудно объяснить, но это как-то само распределяется. куда огонь, куда холодок пустить. как будто энергия сама думает какой стать и что сделать. где-то надо расслабить.
Н а себе не пробовала-лишь на других-помогало) но давно)
Мария Симонова У меня выбор небольшой. Не буду пробовать, будет тело плохо работать)) Посему лечу себя сам)
Умышленное внимание.
Это что-то из "цигуна"...
Уже никто и ничего и ничем не сможет вылечить. Мир - унылая вещь. Смотрю в окно: опадают листья с деревьев, природа увядает. "Чтобы летом возродиться вновь" - скажете вы. Нет. Чтобы не сгнить холодной жестокой зимой. Кто-то обрадуется мол: снежки, санки-гулянки, лыжи... До первой простуды. Если заболеть летом/ранней осенью, то еще за два-три дня можно вылечиться, пусть даже и "энергией", от которой, кстати, польза то есть, то нет. Но вот зимой... насморк, озноб, дрожь по всему телу, температура под сорок, сомнительное удовольствие в этой зиме. Закаляться? Принимать таблетки? Усилием воли прогонять болезнь? Всё бесполезно и бессмысленно: пройдет зима, выздоровеем, побегаем летом чуток по режущей ноги траве, посмотрим как живность нещадно сжирает друг друга, и опять зима, и опять болеть. Какой во всём этом смысл? Смысла нет. Нет смысла и жить. Кругом злые люди. Я не говорю про всех, есть люди добрые, сияющие на фоне бренного мира, но их единицы, их отталкивает в сторону общество, их обворовывают, оскорбляют и унижают. Лучше уж чтобы добрых людей не было. Я это говорю не потому что злой, мне просто их жаль, они рождаются в этом мире святыми, но их ненавидят за их доброту. Лучше бы их не было, лучше бы они не мучились и не видели ужаса нашего мира. Неужто люди не видят? Мы живём в настоящем аду. Небо, земля, трава, звёзды - всё это бессмысленно, всё это не наше и не может принадлежать нам. Мы - люди, безжалостные твари, заселяем земли Природы, истребляем целые популяции животных, вырубаем и сжигаем леса, внутренности живых существ лежат на прилавках всех магазинов. Это просто отвратительно, этот мир - не наш, он противится нам, мы ему не нужны, мы ему вредим. Для нас в этом мире нет никакого смысла. И мир смысла в нас не видит. Нас не должно быть. Всё достало. Кто со мной? Прощайте.
Мария Симонова нет смысла, не живи.
Чернышкова Наталья читай чем вредны нытики и пессимисты! а добрые.... учатся не принимать все к сердцу-у каждого свои испытания
Дело во внимании. Мы это внимание.