Мистика, эзотерика

Сильно болит голова что делать?

Анна Стасенко
Таблетку выпить.
Танюшка Богданова
Лучший ответ
Цитрамон, капустный лист привяжите.
Фотку скиньте нам и напишите как помогло.
Дарья Свирина да правильно, фотку скинь, мы посмотрим как помогло ))
Нурофен, ибупрофен.
Голова не жопа
Завежи да лежи... ;)
Полежи, подобрав под Себя руки - лицом вниз, постарайся не испытывать эмоций - привей Внимание докучающим Тебя областям в Теле - голове там и прочим *)

Сделать крепкий кофе можешь с какао - или просто с молоком, только без сахара - давлением перебей - оно моможет болючие области определить, послушай аудиокниги)
Роза Бадыкова
Дека мед и боли нет. Очень хорошо помогает при сильных головных болях. 1 пакет порошка растворить в 1 стакане воды и выпить на тощак не заедая. Если принимать с едой то часть раствора впитается в еду, а не в стенки кишечника и тогда его эффективность сильно снизится. Ещё вариант вызвать скорую чтобы вкололи жжёную магнезию в вену, это так называемый горячий укол. Мне декамед хороший терапевт посоветовал, всегда помогает.
Зи
Зинаида
Уж точно выйти из " Ответов". Измерить давление, температуру ( ну мало ли, короновирус, голова сильно болит у некоторых), принять обезболивающее, если мигрень: антимигренозные: например суматриптан, если давление, то обычно человек уже сам знает, из какой группы препаратов выбрать .
Katerina
Таблетку, я обычно Нурофен пью. Если частые боли, то ко врачу, для начала к неврологу. Летом как раз были частые боли, помог невролог, пропивала тогда Нейроспан комплекс, после него боли ушли