Мистика, эзотерика

Уважаемые господа экстрасенсы можете помочь на расстоянии? Очень болит голова. Может кто вылечить?

сядь прямо! Закрой глаза, расслабся, пропусти через себя энергию, которую ты сдерживаешь своим напряжением. Пропусти её через темя по телу и через палец левой ноги в землю. И так несколько раз. Удачи!
Камилла Тамкаева
Лучший ответ
пенталгин тебе поможет. . или "миг"..
как в рекламе: "миг" и голова не болит!
Маша Лапшинова
Встаньте на голову, щаз начну лечение=))
Эмиличка Ринатовна прям по попову ) встаньте на голову -ведь она у вас болит от того что кровь ушла в ноги
Вот и задавайте свой вопрос экстрасенсам в категорию Магии, а здесь философы и психологи.
D*
Dilyara ********
Виктория Степанова мистиков с эзотериками выгнали что ли?
Для начала нужно вас увидеть
у вас произошло сужение сосудов головного мозга, отсюда и головная боль
У Вас нет случайно аппликатора Кузнецова? Лечь на него в области шеи. Помогает.
если философы и психологи ...
сходите к врачу если часто болит
а вообше сьеште таблетку, дафалган или парацетомол.
через пол часа вы забудете что голова болела.
вообше хотелось бы узнать от чего она болит.
вроде помогаю на растоянии.
ну а если вы хотите именно магиеи избавиться от головнои боли . то посмотрите док фильм таина воды . .короче выпеите воды с мысью что голова не болит, а лучше перед этим посидите смотря на эту воду с мыслями о том что голва не болит . можете сказать это еи. как никак но она проходит, как только доберается до мозга .
Запросто. Перестань думать о том, что у Тебя болит голова.
Подумай о том, как прекрасно, что голова не болит.
За Мною не заржавеет. А за Тобою? Как Тебе игры Ума?
На что способен Ты подумать о Себе?
Приступы мигрени часто случаются?
Ваши головные боли связаны с сексом. Остальное - в личку.
Анюта Диденко
не надо надеяться и пологаться на кого то, только сам себя может излечить человек, выбросить мусор из головы, проветрить мозги, не брать дурного в голову, не обмусоливать что-то кем-то сказанное, услышанное, увиденное и т. д. , следить за мыслями, словами, действиями, желаниями, ибо от них идут все болезни.