Мистика, эзотерика
Ответьте уважаемые мистики,экстрасенсы,медиумы...-Вам не страшно за свои действия? Вы хотя-бы иногда осознаёте-
что обман имеет место в ваших действиях,а он для обычного человека иногда смерти подобен???
нененене. как раз таки для "обычного человека" обман является естественной средой. на кого расчитана реклама? кому по тв показывают новости? для кого проповедуют религии? для "обычного человека", ни правда ли?
"обычный человек", - неизменный потребитель "обмана". он предпочитает доверять тому, что рассказывают и показывают, а не тому, что видит и слышит. более того, Ваш "обычный человек" чувствует себя голодным, недополучив свою порцию "обмана".
обман невозможен, без активного участия обманываемого. "Вам обмануть меня не сложно, йа сам обманываццо рад".
знание реального положения вещей для "обычного человека", - вещь отвратная. ему нужно не знание, а правдоподобное объяснение.
обычный человек сам является творцом обмана, принимая на веру и тиражируя чужой обман. он постоянно обманывает сам себя и окружающих абсолютно во всём. все убеждения "обычного человека", суть, самообман. даже само разделение потребляемой обычным человеком информации на "правду" и "обман", - ВЕЛИЧАЙШАЯ ЛОЖЬ, ПРИДУМАННАЯ ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБЫ ВРАТЬ САМАМУ СЕБЕ.
время от времени, все мы являемся такими вот "обычными людьми", - кто реже, кто чаще, а кто и почти всю дорогу
Раньше когда начинал, было страшно счас нет!! !
Это наживное, каждый мыслит сам, но после приходит опыти тогда уходит страх.
Если я кого и обманываю, то только себя. Но я у себя гарантий и не требую
Если ты принимаешь ответственность за свои действия, то делаешь это безупречно, причем даже тогда, когда это считают ложью.
Галина Бакуменко
Если хочешь быть мистиком, то от такой глупости как страх, избавиться "святая" обязанность.
Так обман имеет место быть не только у экстрасенсов, мистиков и медиумов... и не менее смертельный
Человек бывает не просто смертен
А внезапно смертен
Человек бывает не просто обманут
А внезапно обманут
Человек не просто становиться экстрасенсом
Он внезапно становиться им.
А внезапно смертен
Человек бывает не просто обманут
А внезапно обманут
Он внезапно становиться им.
Лично мне страшно! Страшно зделать зло а если ты не хочеш делать этого то и будеш делать что бы этого не произошло!
А разве человек сам себя никогда не обманывает?? ? И опять же человек обманывается если он этого сам желает, ибо никто не говорит того, что не хочет слышать человек!!!