Мистика, эзотерика

Почему не введут обязательное линзирование деятельности экстрасенсов, медиумов и т. д. А то одни шарлатаны, деньги берут

Потому что провительству на нас плевать!
Анюта Миловидная
Лучший ответ
А может еще гарантию требовать?
Мне не жаль лохов что идут к ним - не правильно только то, что не платят налогов.
Lena Rehm
нужно проводить тестирование, экзамены для экстрасенсов.
Если у него хотя бы больше 90 % попаданий, то тогда можно ему дать лицензию.
Тут парадокс. "Волшебник", который нуждается в деньгах - это, мягко говоря, странный волшебник)) )
А если он (она) настоящий маг (экстрасенс, колдун....) , то зачем ему (ей) брать деньги?
Вот и думайте.
Assiya Kaiyrgali
Meruet Izimova ххмм... если они выбрали Духовный путь развития на что им жить-то в этом материальном мире..?!за любое действие идет обмен Энергиями... в случае с экстрасенсами... бартер ввиде Энергии денег... имхо...
деньги берут? так не давай.
Неизвестно Неизвестно А причем здесь это, я лично считаю что мошенники должны сидеть в тюрьме, что государство обязано граждан от них защищать(как защищает от других преступников и бандитов),
а вы считаете иначе ?
а как лицензировать по каким критериям-не ходите если не доверяете-я сейчас и врачам не доверяю совсем
Ольга Федяева
Неизвестно Неизвестно критерии я описал выше, их можно изменить или дополнить, но суть тестов довольна проста и понятна.
А кто такие экстрасенсы?
На основе этого объяснения можно и выстраивать правила для самих экстрасенсов
Экстрасенс - это человек у которого чувства более развиты чем у других. Получение информации у них происходит безконтрольно, и работа под заказ превратиться в шарлатанство. Другое дело СЕНСОРЫ, так называемая "группа" людей, которая обучена в "работе на заказ", но они не экстра, то есть не супер, и у них развиты только определённые чувства. Штурмовик из спец. подразделения, перед тем как ворваться в помещение с преступником, с помощью слуха уже просканирует комнату, ведь роль играют даже доли секунд. //Если вы выведите слепого на ж/д полотно, то спросив вы удивитесь, на какое расстояние он "видит" железную дорогу.
обращаются к ним на свой "страх и риск"...
Манька Я