Мистика, эзотерика
верите в экстрасенсов?)) почему? мб расскажите случай который это опровергает-доказывает и т.д
Был у нас один знакомый. Ему помогли открыть видение внутренних органов человека. Но он не был морально к этому готов. Через некоторое время спился.
экстрасенсы, маги и ясновидящие шарлатаны настоящие себя не когда не афишируют
Я взял ворону с поломанным крылом на вылечивание. С клеткой хозяин зоомагазина затянул, ворона была в коробке на балконе. Я тогда был у брата, у него дома кошка и пришлось коробку поставить на балкон. Около семи утра брат заметил, что ворона выбралась из коробки. Я сразу же побежал её искать, брат живёт на третьем этаже. Пол часа я походил возле дома, потом брат ушёл на работу и оставил мне ключи. Тогда я начал осматривать дальнюю территорию, там было очень много мест, куда она могла смыться. Так вот, осматриваю я второй участок и БАЦ, почему-то пришло в голову что она в определённом месте, далеко от меня. Я быстро пошёл туда. Это место ни чем не отличалось, просто оно мне стукнуло в голову, я даже не местный. Я начал подходить к тому месту, где предполагал место нахождения моей вороны. Я почти подошёл к тому месту, я шёл по Т-образному переулку, меня отделяло от того места только поворот налево и несколько метров. Как только я повернул налево, справа послышался отчётливый КАААР, я уверен на 80 %, что это не моя ворона, я что-то ещё не слышал как она каркает. Я пошёл направо, пройдя некоторое расстояние я увидел мою ворону, я был в шоке. Думаю, в пяти случаев из ста, я бы её не нашёл, т. к. расстояние от дома до того места было о-го-го. В том месте были свои дома, ворона воспользовалась этим и упрыгала. К сожалению, я её не поймал.. . Я вообще вроде не экстрасенс, наверное инстинкт подсказал.